🔥Ф
🔥Фред🔥

Может ли проститутка стать нормальной женой?

Ответы
Ла
Лазарева

Допускаете подобные мысли? Неужели вы позволите, чтобы она была мамой ваших детей?

🔥Ф
🔥Фред🔥

Я просто спрашиваю вот и всё

Ла
Лазарева

Провокатор))

🔥Ф
🔥Фред🔥

Все время люди о ошибочный мнении об о мне🤷‍♂️😁

Марина

Ну это от человека зависит, а не от рода деятельности. В кино вон всякое случается)

🔥Ф
🔥Фред🔥

Там и фантастики много)Что может случится в реале😁

Се
Сергей

Нет, она психически не сможет. Но их миллионы, как-то живут. Фильм "Красотка" - блеф.

🔥Ф
🔥Фред🔥

Тоже думаю что в фильме не так как в реале

Александр Захаров

Все чем то торгуют, если ты сможешь обеспечить ее потребности, то почему бы и нет?

🔥Ф
🔥Фред🔥

Просто ужас😁

Александр Захаров

Жизнь заставит, или зарекаешься?

Виктор Соловьев

Влюбится -Может..но это будет нести свой отпечаток.

🔥Ф
🔥Фред🔥

Какой?

Виктор Соловьев

Это все равно однажды будет известно ему..+ есть такой феномен-телегония..когда много мужчин спали с ней.на детях может отразится..

🔥Ф
🔥Фред🔥

Да ладно...Ты серьёзно?

Виктор Соловьев

Вариантов много может быть..это один из них..Может и ошибаюсь..

🔥Ф
🔥Фред🔥

Мне важны советы и мысли тех,которые многое видали в этой жизни😊👍🤝

Виктор Соловьев

Я одно знаю..торопиться не надо ..время многое проясняет..Мужчине опасно любить .Он становится слеп вдвойне.это женщине очень важно..но.если женщина не любит-то часто все рано кого то полюбит и тогда проблемы в семье.

🔥Ф
🔥Фред🔥

Полностью согласен👍🤝

Серафимка

хм... а Вы проверить хотите что ли? Я бы не рискнула

🔥Ф
🔥Фред🔥

Я спросить хочу а проверить это👎😁

Серафимка

я Вам ответила))) после вопросительного знака

🔥Ф
🔥Фред🔥

А почему ты не хочешь отношению с промтитуткой?))

Серафимка

😄😄😄😄😄😄 ну, во-первых, я женщина, во-вторых, традиционной ориентации, а в-третьих, она же проститутка - общественная дыра...

🔥Ф
🔥Фред🔥

Вот почему 😁👍

Омут

Может, и становятся. И знаю не один такой пример

За
Заря

У вас вопросы всё специфичнее и специфичнее

🔥Ф
🔥Фред🔥

В смысле в смысле?

За
Заря

Сначала простите измену, змеи, более интимные темы. Если ушла значит была не твоя.

🔥Ф
🔥Фред🔥

Это вообще не об о мне

За
Заря

Хорошо не о вас значит не о вас

🔥Ф
🔥Фред🔥

Да ладно

Svetlana Ivanova

Говорят, что они самые нормальные жёны.

🔥Ф
🔥Фред🔥

Наверное потому что хорошо зарабатывают в сторонке)

Svetlana Ivanova

Как правило они становятся жёнами только тогда, когда надоедает заниматься "этой деятельностью".

🔥Ф
🔥Фред🔥

Наверное такое может случится...

Не
Непослушная

МОЖЕТ....И ДАЖЕ САМОЙ ЛУЧШЕЙ

🔥Ф
🔥Фред🔥

Да ладно 🤣

Не
Непослушная

Я вам точно говорю....но конечно не всякая...

🔥Ф
🔥Фред🔥

А какая именно?😁

Не
Непослушная

Вы должны немного её проверить чем она дышит, может она просто по надобности этим занимается и если Вы её поддержите, то будет жена что надо, ну а если любительница постоянных страстей и смены партнёра...тогда нет конечно

🔥Ф
🔥Фред🔥

Что тут только не узнаешь 🤪🤣🤣

Ма
Магамед

Некоторые может быть

🔥Ф
🔥Фред🔥

Как думаешь?Это вообще наше дело обсудить такое?😁🤣

Ма
Магамед

Если мужик бабник то может себе позволить такое. У обоих история похоже будет

Павел Бобров

Я бы не хотел такую

Не
Немо

фильм красотка

🔥Ф
🔥Фред🔥

Два смотрел

🔥Ф
🔥Фред🔥

Даа*)

Андрюля Андрюльковичь)

Может

Смена Мерности

😂😂

🔥Ф
🔥Фред🔥

А какую хочешь?))

Смена Мерности

Не нада мне😁

🔥Ф
🔥Фред🔥

Давай сразу нескольких я найду тебе))Будешь как арабы каждую ночь с одной 🤣

🔥Ф
🔥Фред🔥

Ну ладно уговорила 😁

Фи
Физкультпривет

нет

Эл
Эля

Да

Эл
Эля

Какой?

🔥Ф
🔥Фред🔥

Красотка на сотку

🔥Ф
🔥Фред🔥

Красотка😁

Эл
Эля

Фильм красотка смотрела...а там разве говорится, что она не изменилась?,

🔥Ф
🔥Фред🔥

Нет но это же реальная жизнь)Тут всё немножко🤏 иначе😁