Ммммммммм

В садике детей же не бьют?

Ответы
Семен Казанков

Бьют друг друга. Я бил. Был у нас один хулиган. Так он всех достал, что я не выдержал и в нос ему зарядил. Расквасил до крови. Он так зарыдал, что мне аж жаль его стало. Скорее всего, не от боли, а от позора - самый мелкий в группе нос ему разбил. Но зато потом вел себя прилично. А воспитатели не бьют. Сейчас даже двойки не рискуют в школе ставить - вдруг родителей оскорбят. Сын сейчас в школе тоже дерется. Тоже самый мелкий (в меня пошел). Только сам без причины не нападает, защищает девочек. Девочки за это его любят )

Уральская Рябинушка

Я работаю в садике, правда, не воспитателем, а музыкальным руководителем. Я всегда говорю: "Воспитателям при жизни всем нужно поставить памятники. Благодарна и трудна работа ежедневно маму заменять. Тут с одним-то не найдёшь покоя, а не то, что с эдакой семьёй". Но никогда не замечала, чтобы воспитатели распускали руки, бывает-покрикивают. Но их тоже можно понять. Поймите и Вы.

Руслан Хазабутдинов

у меня по соседству живёт васпиталка....так как она обращается с собственным ребёнком просто ужасает ....как таких не уравновешаных допускают к детям.......она твердит что на роботе её ценят......я сделал вывод что детей не воспитывают а морально калечат

Ммммммммм

Ужас просто

Артём Артемьев

Их принуждают ссориться друг с другом и после, выяснять отношения между собой с применением силы. Так сказать управляемое самоуправление)))

Владимир Соловьёв

официально конечно не бьют но так то разные люди бывают всякое может быть !!! если ребенок жалуется то стоит прислушаться мне так кажется !

Lemo

Ну один раз меня воспитательница приложила затылком об косяк дверной 😣 Правда я хотел садик сжечь, но я думаю это второстепенно)))

Ммммммммм

боже что творилась.....

Lemo

Чужие дети...

Георгий Макаров

Ну только разве что другие дети бьют детей. А так, со стороны взрослых я не знаю таких случаев, чтобы они в садиках детей били.

Парапампам

Ну орут точно на них. ...даже самые лояльные воспитатели. ..а вот насчет драк не замечала и не слышала ни разу

Царапул Зуб

где фу

Ва
Валентинка

народные средства всегда актуальны))))

Царапул Зуб

)согласен

Ва
Валентинка

и под рукой)))))))

Царапул Зуб

)))))так

Читатель

В угол ставят. Вот на Новый год в детсаду №; 17 объявили амнистию: выпусти из углов 48 детей 😜

Seduce Mi Mente ;)

Пугать не хочу, но бывают случаи, но они единичные,смотря что за садик и все зависит от воспитательницы.

*** **

не разу не слышала что бы детей били в садике ..по крайней мере в нашем садике точно нет.

Ммммммммм

Хороший садик.

*** **

а ваш?не хороший?

Ммммммммм

Я пока еще не отдала. Вот в марте собираюсь. Он у меня плохо говорит поэтому переживаю

*** **

это не важно ..не переживайте всё нормально будет ..может в первое время поплачет..пока адаптируется ..

Ммммммммм

Надеюсь. Ему уже 4 года.

*** **

тем более ..всё будет хорошо не переживайте .

Ммммммммм

Спасибо. Я за него очень переживала

Константин Шакиров

И по заду хлопали и уши оттягивали в своё время)))) Но родителям не жаловался никогда.

Александр Кобликофф

меня били и за уши тоскали пришёл папа и всех разьебал когда я ему всё рассказал

Ммммммммм

Молодец

Александр Кобликофф

ну вообще щас не знаю может там щас камеры стоят что бы наблюдать за всем происходящим

Ммммммммм

В некоторых да

Ваня Зозуля

Ну меня не били в моё время, ну воспиталки во всяком случае, но в угол ставили.

Александр

хмм.. в наше неспокойное время возможны любые варианты развития событий

Ммммммммм

Заметила тоже. Бьют в некоторых садиках.

Косандр

в некоторых садиках их даже димедролом усыпляют, чтоб не напрягали

Olga Qallistratova

нет, могут слегка шлепнуть без применения силы, но хотя люди разные

Даниил Томилев

ну если вы про взрослых, то не должны. Ну а с друг другом не факт.=)

Ммммммммм

Воспитателей имела ввиду. А так канеш деруться

Даниил Томилев

Ну по идее, с учётом новой методики воспитания в детсадах, воспитателей должны набирать из ряда опытных и квалифицированных. Они вроде проверяются на профпригодность и у психолога. Поэтому по идее недолжны.

Ммммммммм

спасибо за ответ

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

В китайских деревнях бьют, если не хочет учиться и пинает балду

Ммммммммм

ого

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Восточные люди - "тонкие" люди как правило, но это раньше так делали и разве что в необразованных глухих деревушках коим кишит весь Китай, новое поколение уже совсем другое

Константин

Воспитатели не должны. Дети друг друга могут, но тоже не должны.

Ммммммммм

Мммм. Но все же они дерутся за игрушки