Алекс Санекдот Загадайкин

А какого цвета вы туалетную бумага предпочитаете???

Ответы
Тамара Галлямова

голубого или белого, желательно детскую)))Я инвалид, но дерзнула принять участие в конкурсе Женщины России 2014 года, анкета участницы,№ 1003965. Живу в Уфе. http://woman-russia.ru/1003965/ ссылка на яндексе на мою анкету. Проголосуйте за меня бесплатно 24-25 ноября во втором туре, 26-3 декабря в полуфинале! Голосовать могут хоть 100 человек с одного компа ежедневно. Спасибо за понимание! Храни Вас Всевышний и здоровья Вам!

Анюта Кудряшова

Моей попе наплевать, какого она цвета))) Хотя, когда в Питере жила, все Зеву малиновую брала, я работала в "Спектре", если Вам о чем нибудь это говорит))) Сейчас живу в Ивановской области, тут малины и на огороде хватает)))))))))

Надежда Максимова

Я вот все думаю: почему на ней рекламу не печатают? Народ вынужден в местах задумчивости читать надписи на освежителе воздуха. А тут казалось бы, и бумага в руки...

/.
/ .

по барабану.хоть газеткой.ваще пользовацца начали с появлением тольк детей..а так..шо е..тым и подтираемся.наши бабки так росли и мы выросли..

Ирина Реброва

я не по цвету, а по запаху выбираю. ромашка- желтая, зеленое яблоко - соответственно.а что, для вас это говорит о каких -то качествах человека?

Любовь Главная

блин. я вообще не предпочитаю бумагу туалетную, она сделана фиг пойми из чего, потом аллергия на неё.. не лучше как в детстве!! водицей!

Анна Новикова

голубую с морским ароматом ну или зеленую только не розовую ненавижу розовый цвет.жаль черной бумаги нет гламурненько было бы

Арсений Петров

Был бы на попе глаз - был бы повод обсуждать сей животрепещущий вопрос... А так - невижу (двумями своими обычными глазами)))

Ирина Епифанова

вот вопрос вроде бы глупый но я к этому очень щепетильно отношусь- стараюсь какую нибудь красивую покупать необычную

Татьяна Титова

Вроде бы вчера был уже такой вопрос? А нет, вчера был какой фирмы)) Ну так моя опа предпочитает персикового цвета.

Алекс Санекдот Загадайкин

А МНЕ ПО БАРАБАНУ! ВСЁ РАВНО МОЯ ОПА ДАЛЬТОНИК 😄

Татьяна Титова

Опа дальтоник ? Для мужчин это недопустимо! А вдруг голубой рулон пристроится?)))

Алекс Санекдот Загадайкин

НУ ЭТО СТР АПОН!!! КАК ТО АНЕКДОТ ПОМНЮ ЕСТЬ ТАКОЙ! 😄

Татьяна Титова

А такой невинный вопрос был))))

Елена Медведева

возьмите лопух!! и не озадачивайтесь, не успели заготовить? подтирайтесь рукой! не засирайте сознание других.

S=
Saltushka =)

Цвет это последний критерий,которые я учитываю при покупке туалетной бумаги.Впрочем нет,я его не учитываю.

Алекс Санекдот Загадайкин

а мне пофигу! всё равно моя попа дальтоник 😄

S=
Saltushka =)

Действительно.

Геннадий Федорченко

никак не пойму- какая ей там разница какого цвета или с запахом яблока или без...она ее что нюхает?

Алекс Санекдот Загадайкин

она ваще дальтоник!! 😄

Геннадий Федорченко

что-то я у нее глаз не видел

Алекс Санекдот Загадайкин

всевидящее око 😄

Геннадий Федорченко

хорошо хоть не разговаривает

E V G E S H A

вообщем розоватую - это тип розы :DDD
и желтую - персик
Моя попа в самом нереальном комфорте :DDDDDDDD

Мария Андреева(Дергун)

Мне всё равно... А вот муж персиковую покупает... Еще стоит и долго выбирает... Как будто машину...

Стелла Сергеева

а попе все равно, какого цвета бумага и чем она пахнет. но я бы выбрала влажную любого цвета

Алекс Санекдот Загадайкин

канеш!!! всё равно наши попы-дальтоники 😄

Стелла Сергеева

интересно, есть такие, для кого это имеет значение???

Екатерина Кузнецова

Не заморачиваюсь вообще по этому поводу! Цвет тут не имеет значения, поэтому, все равно!

Алекс Санекдот Загадайкин

НУ КАНЕШ!! ВСЁ РАВНО НАШИ ПОПЫ ДАЛЬТОНИКИ 😄

Екатерина Кузнецова

Да не принципиально, только бы стекло-ваты не было и мягенькая была,)))) А так, покупаю всегда что по-ярче, чтоб туалет веселеньким смотрелся!!!

Ирина Шестакова

для этого предмета главное качество а не цвет. а вообще мне нравятся пастельные цвета

Алекс Санекдот Загадайкин

А МНЕ ПО БАРАБАНУ!!! ТАК КАК МОЯ ОПА ДАЛЬТОНИК 😄

Ирина Шестакова

с чем вас и поздравляю

Владимир Занилов

Насколько мне известно, на заду нет глаз. Так какая разница, какого цвета бумага?

Владимир Занилов

Не доказано, что различает цвета

Алекс Санекдот Загадайкин

КАНЕШ! НАШИ ПОПЫ ТО ДАЛЬТОНИКИ 😄

Елена Шарапова

Да какая разница....в итоге все равное у всех она одинакогого цвета становится)