Oblico Amorale ***

Привет, Ленк. Как делишки, как детишка?

Ответы
Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

ананимишь памаленьку? привет тебе, привет!

Oblico Amorale ***

Да я тут первый раз, не успел ещё явить ЭТОМУ миру свой светлый лик )

Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

ах ты, старый чёрт, открывай личико!!! Дим, тут вопщем хрень...проявление народного идиотизма

Oblico Amorale ***

ну сюда можно заходить периодически лишь только для того чтоб почитать твои остроумные ответы ))

Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

)))))))))) атупела я тута ф канец

Oblico Amorale ***

Да не, не...отличные ответы. Меня лично они улыбают - они дерзкий и написаны как бы на отъебись )))

Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

да вопщем так оно и есть! но ты мну не слушай, тебе всегда я рада! давай, присоединяйся....будем вместе на манеже кувыркацца