Сергей К.

Для чего нужен кармашек в женских трусах?

Ответы
Раиса Кравец

Муж мне тоже задавал этот вопрос. Но это импортные трусики и оттуда это пошло, возможно для денег. У них же все за деньги. (Шучу). Ясно, что есть и более правильное тому объяснение, что понятно всем, даже русским мужикам: контроль количества деток.

Тина

не только. Смешные ответы

Сергей К.

😆 дамы не смешите ... "карман" это такое шитье в трусиках ...

Тина

неправда , Сергей. Это на самом деле есть. В Молдавии такие трусики продаются. Поэтому и у меня они есть. Кармашек на ласточке, где-то 7-8 см

Вадим Дорог.

Челночницы пришивали, надеясь, что никто не догадается, что все сокровища они хранят в одном месте...

Наталия

Это не карман, а ластовица, аккуратно вшитый дополнительный слой натуральной ткани.

Наталия

Хоть кто-то Вам рассказал про этот "карман".

Ludmilla Nold

Я в шоке. А Вы уверены что он там есть. Какие то у меня трусы неправильные чтоли.

Юлия Шидловская

а есть да??? Никогда не видела. Может я все-таки не женщина?

Сергей К.

😆 спросите в магазине

Юлия Шидловская

а мне нет нужды там появляться. Трусов дома навалом.

Сергей К.

вот не верю чтобы женщина да не посетила магазин нижнего белья ... даже если трусов дома навалом ...

Ник Ци

Рафаэлло таскать, для любовника - сладкоежки 😁😁😁

Сергей К.

от Москвы 2 суток на поезде ... зарплаты разные в зависимости где работаешь или служишь ... от 20 тыс руб в основном

Я Счастливая

Надо побывать обязательно)

Сергей К.

лучше всего в Карелии там туризм сильно развит ... и до Петрозаводска быстрее добраться ... а места там чудесные - достаточно интернет открыть и посмотреть ...

Я Счастливая

Мне Мурманск интереснее, в моем представлении гораздо суровее, чем Карелия.

Я Счастливая

вот

Ирина Андронова

не бывает такого!....разве что в панталонах 88л. бабушек:)

Татьяна Трукшина(Хапун)

А ГДЕ ЭТО ВЫ ВИДЕЛИ ЖЕНСКИЕ ТРУСЫ С КАРМАШКАМИ???

Татьяна Трукшина(Хапун)

Я ПОЧЕМУ-ТО НЕ ВИДЕЛА ТАКОЙ РЕКЛАМЫ!!! МОЖЕТ ПОТОМУ ЧТО Я ЕЁ НЕ СМОТРЮ???

Тина

у меня такие, очень удобно

Татьяна Трукшина(Хапун)

очень рада что есть такие но что в них класть ???

Тина

да не фальшивый - настоящий. Мне лучше знать

Любовь Варсеева

Сам обнаружил? надо было заглянуть в него!))))

Любовь Григорьева

для денежки у танцовщиц .. например😉 ....

Имя Женское

пусть будет. хуже, если чего-то не хватит

Сергей К.

зато какой предлог для мужчины проверить женские карманы ?

Имя Женское

😱 да кто ж вас туда допустит? свои ковыряйте😛

Сергей К.

если женщина хочет ... то сама попросит мужчину

Имя Женское

тама нету заначек

Сергей К.

😆 а в трусиках то же нету ничего?

Имя Женское

не трогайте....пусть висят

Ирина

это не кармашек, нужен в целях гигиены

Ирина

его вопрос вопрошал не о настоящем кармашке, а о пришитом кусочке ткани. Если у вас трусы с настоящем изолированным кармашком-классно.👍

Тина

именно с изолированным кармашком. Это удобно

Тина

я в Молдавии живу. Для нас не редкость. Удивилась, что такое количество женщин не знают о таком карманчике

Ирина

у нас такого вообще нет и не было

Тина

странно. Может, Турция нас такими трусиками снабжает? Я вт не смотрела на этикетку. Но ношу с удовольствием. Иногда и кусочек туалетной бумаги туда кладу. Не везде в туалете она есть.

Елена Мазырко

Для приятной ошибки мужских пальцев)))

Лариса Чурбанова

Даже не представляю, его просто нет....

Наталья Маглыш

ни для чего . особенности технологии

Alla Bochanova

В моих трусах есть кармашек?😳

Александр Леденев

я думаю в ваших трусиках карману негде находиться

Сергей К.

я бы не доверял глазам а проверил руками 😉

Сергей К.

любая женщина мечтает чтобы перед сном с неё снимали трусики ...

Alla Bochanova

Я в ванну хожу и сама снимаю)))

Сергей К.

дома вообще можно их не носить

Mariy

для того же, для чего и в мужских)

Сергей К.

😉 мужчина заначку туда положит ... туда жена в последнюю очередь полезет ... а вот с женскими как раз наоборот

Mariy

ну вот удивительное дело, но я об этом не задумывалась и потому, похоже, не знаю)) вообще, думала- контрацептивы прячут☺️

Евгеньевна Елена

надо пришить.. может пригодится))

Наталья Л.

Рафаэлки любовникам перебавать

Сергей К.

ух ты а они в трусиках не расплавятся ?

Надежда Куликова

что то не встречала, а вы?☹️