Anastasia Autcoylou

Дом в деревне в Греции,до моря. 20 минут на машине,между двумя городами до одного 30 минут езды до другого 40, в поселке 280 домов приехавших с Союза есть два магазина с русскими товарами,сдается не дорого.....Как вам такое объявление

Ответы
Иван Иванович

Нет уж... Сегодня там хорошо, а завтра вдруг окажется еще что нибуть. Или против России кто то там начнет против.. так что-дома надо все налаживать.

Anastasia Autcoylou

У нас такого нет,это во-первых во вторых мы живём дружно. Как жили в Союзе

Иван Иванович

Ну...Времена могут изменится.

Anastasia Autcoylou

Все может быть

Серж)))

Хреново! Свалили в Грецию где все есть. Хазанов молодец! Убедительно шутил! Аж поселок добежал!!! Вот как надо работать со зрителем!!!! 🌹

Серж)))

Вот те раз! Почему? Анастасия тут девушка из Анапы интересуется есть ли греки из этого города на сайте. Вам интересно? Я могу скинуть ссылку?

Anastasia Autcoylou

Конечно пришлите

Серж)))

sprashivalka.com/a/285785001 вот пожалуйста

Anastasia Autcoylou

Спасибо

Серж)))

😊

Илья Сведюк

Замечательно! Какой яркий пример расширения русского духа и русской идеи по всему миру.Такое, кстати, можно увидеть не только в Греции.

Anastasia Autcoylou

У нас есть и Русский дом,сейчас в Александрополи построили Русскую церковь

Big Rus Medved Иванов

Прекрасно!А,что какой-то идиот хочет вернутся в пукинскую рфию и дождаться завтрашнего дна,вам нужно завтрашнее пукинское дно?

Big Rus Medved Иванов

Так не за.что.Я вам ни чем не помог.Удачи.

Anastasia Autcoylou

Спасибо

Big Rus Medved Иванов

Ивам спасибо!

Вероника Королевская.

Очень хорошее объявление.Только" недорого" тоже у всех разные представления.А если нет машины.то сколько идти пешком до моря?

Anastasia Autcoylou

Сдается комната,дом весь 120 как.метров

Вероника Королевская.

Ну так какая цена в день?

Anastasia Autcoylou

25 евро сутки

Вероника Королевская.

И это у вас называется дёшево?

Anastasia Autcoylou

Гостиницы стоят 30,40евро

Зинаида

Обьявление хорошее. Жаль машины нет. А так бы с удовольствием приехала. А между какими городами? И как место нсзывается

Anastasia Autcoylou

Между Комотини и Александрополи, называется раойн Македония Фраки

Зинаида

спасибо!

Anastasia Autcoylou

Не за что

Kanstantin Kan

Просто круто! Вот только понятие "Не дорого!", может очень сильно отличаться, греческое от российского!!!)))🌹🌹🌹

Anastasia Autcoylou

Ну по сравнению с гостиницей 25 евро не дорога

Kanstantin Kan

Ну в день то, не хило вылезает, хотя в гостинице, тоже наверное неплохо выпотрошат!!!

Anastasia Autcoylou

35,40 Έβρο,

Kanstantin Kan

В день???!!!

Anastasia Autcoylou

Сутки

Kanstantin Kan

Ну, вообще-то не очень дорого!!!

Anastasia Autcoylou

Не знаю вам виднее

Михаил Герасимов

да ни как у меня сестра жены в Грецие живет.......как Высоцкий пел там чай растет но нам туда не надо...я Люблю САМАРУ...

Anastasia Autcoylou

По греческим есть поговорка одна где живёшь хорошо там твоя Родина

Михаил Герасимов

СОГЛАСЕ на все !)))

Anastasia Autcoylou

Спасибо

Михаил Герасимов

да не за что это вам спасибо что вы прекрасный собеседник..

Anastasia Autcoylou

🌷🌷🌷 Вы тоже

Павел

Наши греки и там наши греки.😁 У нас приписка 20 минут до моря пешком практически на каждом гостевом доме

Anastasia Autcoylou

Где у вас если не секрет

Павел

Геленджик

Anastasia Autcoylou

А я из Анапы,а в Геленджике у нашего,который живёт с нами и имеет магазин,а там гостиницу один сын здесь другой в Геленджике.Павлик Асланиди может знаете

Павел

Тут все греки или близкие или дальние родственники, может и знаю.

Anastasia Autcoylou

Это верно

Алекс Венцель

Не верю. Да, там полно наших, но это по моему перебор если только та деревня не намазана мёдом...

Anastasia Autcoylou

В поселковом совете кто улицы подметает,кто мусор собирает,в больнице принимают уборщиц смотря кто ты по специальности

Алекс Венцель

Понятно, спасибо...)))))))))))А хотите почитать мои рассказы?

Anastasia Autcoylou

С удовольствием

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель. Читайте, это некоторые эпизоды моей жизни...Напишите потом что понравилось, а что нет...)))))))))))))))

Anastasia Autcoylou

Ок

Валерий Беседин

дом в деревне в России в 40 км война в Донбассе в 25 км Белгород чем не греция и тоже всё есть

Anastasia Autcoylou

Мне и бесплатно можно жить в Анапе

Валерий Беседин

бесплатно и предлагаю

Anastasia Autcoylou

Мне этого не надо,так как и там под Бахчисараем живёт мой дядя при желании могу поехать

Валерий Беседин

надо же гнездо предков прорекламировать

Anastasia Autcoylou

Гнездо предков в Турции и Греции,родителей на Кубани

Валерий Беседин

на кубани тоже всё есть

Anastasia Autcoylou

Знаю

Дрок Виктор

А чё ... Я бы купил ... И сдавал бы ... Объявление готовое есть, придумывать ничего не надо ...

Anastasia Autcoylou

На это у нас в поселке есть стадион

Дрок Виктор

А дискотечный уголок?.. С баром и барменшей?..

Anastasia Autcoylou

В Греции все есть

Дрок Виктор

Тогда ладно ... Говори адрес. Еду ...

Anastasia Autcoylou

Сапес между двумя городами Александрополи и Комотини

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мне 40 мин. до моря в три стороны, центр города, вся инфраструктура в шаговой доступности

Anastasia Autcoylou

А где вы живёте

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Столица Крыма Симферополь

Anastasia Autcoylou

Я была Тамара Ивановна места под Бахчисараем живёт мой дядя

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Тоже 40 мин. от Симферополя

Anastasia Autcoylou

Извините напечаталось не так, хотела сказать была там

Владимир Ефимов

Кто ж из состоятельных в такую дыру поедет? Скрыться можно и в более комфортных местах.

Anastasia Autcoylou

Я в Греции уже 26 лет живу мне нравиться здесь природа а главное наш поселок,и живём мы как в Союзе жили, ещё наши дома построены на горе вокруг лес а внизу сам посёлок городского типа.

Владимир Ефимов

В общем создали то, что Союз недосоздал?

Anastasia Autcoylou

Наверное только плохо работ нет и многие уезжают кто в Германию,Кипр,Голаднию.

Владимир Ефимов

Создайте артель "Ненаправный труд" - продавайте плоды своего труда, ведь Греция - рыночная страна.

Anastasia Autcoylou

Да уже возросли не тот да и болячки одевают,просто я всегда мечтала о маленьком доме,а росла в двухэтадном дома и сейчас живу в 120 как.м.олна дети вышли замуж,разъехались вот мне посоветовали объявления написать

Бабай Мазай

Хммм 20 минут на машине... по европейским дорогам... Деревня-то че. в середине Европы?

Anastasia Autcoylou

Поселок городского типа находиться в Северной Греции район Родопи

Бабай Мазай

Ну а я чо говорил... Почти рядом с Болгарией и Молдовой...

Anastasia Autcoylou

Нет Турция и Болгария

.... Реус

Ну и что, кататься на машине туда-сюда... Надоест же быстро. И бензин нынче дорогой.

Anastasia Autcoylou

У нас на керосине ездят

.... Реус

Что, ракетные двигатели?

Anastasia Autcoylou

Да не знаю

Александр Пантелимонов

с удовольствием бы, но мы пенсионеры живём от пенсии до пенсии( здравствуйте)

Anastasia Autcoylou

Я вас очень хорошо понимаю

Майя Петрова

Мне климат не подходит - плохо переношу жару. и небось - дорого сдаётся!

Anastasia Autcoylou

Да нет 25 евро сутки гостиницы дороже

Al
Alek...

А Союз это что? Такое старое объявление и до сих пор не востребовано?

Anastasia Autcoylou

А мы живём здесь как в Союзе жили

Al
Alek...

Ни кто не хочет в союз возвращаться.

Anastasia Autcoylou

Ага поэтому и заборы выше крыши и в гости к друг другу не ходят

Al
Alek...

У Вас,в Греции? А у нас вообще заборов нет.Лужайка перед домом,дорожка к входным дверям и въезд в гараж (под дом.)

Anastasia Autcoylou

Я ездила и видела сама а у нас как раньше в Союзе дружим друг другу в гости без приглашения ходим,на русском разговариваем имеем три маркета с товарами из России и ТВ.российское только когда спускаемся по делам разговариваем на греческом.А вы где живёте?

Al
Alek...

Франция.

Anastasia Autcoylou

Тогда ясно

Акрам Кучумов

жил в Ю.Корее, всё хорошо, одно плохо...очень много корейцев вокруг....

Anastasia Autcoylou

Везде хорошо но дома лучше

Акрам Кучумов

я о том же....