Fy
Fyntolog

У меня в голове тумблер. В одном положении мозг думает медленно, но четко, все анализируется и взвешивается. А во втором положении в бешеном темпе, мысли летят с космической скоростью одна за другой, чувства переполняют, причем сразу успеваешь и посмеяться до слез и всплакнуть и звездюлей кому нибудь вломиться душа рвется, и бывшие в голову лезут. Это у всех так? Или я один такой сумасшедший?

Ответы
Даниил Логачёв

У всех так! Но все реагируют по разному! Чувак Ты не один!)

Fy
Fyntolog

Спасибо. А то я паниковать начал)

Даниил Логачёв

Не надо паники!)

Fy
Fyntolog

Девушка пишет что это весенний гон)

Даниил Логачёв

ну не совсем, разное время года влияют на наш мозг с помощью какого либо фактора и доводят какого-либо состояния! Ну не только на мозг!😉🙂😂

Fy
Fyntolog

Эва оно как

Даниил Логачёв

вот оно как!🙂

Юлия Пак

Это весенний гон, хрюша...😉

Fy
Fyntolog

)) утешила

Татьяна Святкина

У меня так же бывает😊

Fy
Fyntolog

Ура! Я не один