Валя Вуаля

Когда мы жили ХОРОШО? При царе-батюшке? При советах? Сейчас?...

Ответы · страница 2
Aleks Sh

никогда

Валя Вуаля

Ясно.

Aleks Sh

пояснить. или догадались?😉

Валя Вуаля

Хотите пояснить? С удовольствием почитаю.

Aleks Sh

во все времена НАРОД был недоволен властью.. был царь было крепостничество.. недовольны!!! Отменил царь крепостничество а5 недовольны.. расстреляли царя .. пришли большевики. вроде б власть народная. и а5 недовольны.. танки на красной площади.. дом советов в огне.. вроде б а5 наша власть.. и снова недовольны... вывод - хорошо живут лишь те кто у власти.. а народ ВЕЧНО НЕДОВОЛЕН!!! Желаете аргументировать? Опровергнуть?)))))

Валя Вуаля

Нет. Не вижу смысла... разве что блеснуть эрудицией...

Aleks Sh

😎😎😎 и вот что примечательно... за последние 100 лет ТОЛЬКО в России власть поменялась 3 раза.. а на " загнивающем" западе. один раз.. в период ВМВ. А у " тупых" американцев. и вовсе не было междуусобиц вот уже более 250 лет... Вот и получается что народ России вечно сука недоволен.... в чём секрет.. я лично не знаю.... 😎

Александр Симаков

всегда