He
Helen

Всё,что нас окружает, это наши отражения. Окружайте себя красивыми зеркалами или Вам нравится отражаться в унылой повседневности?

Ответы
Юрий Хор. (Молодой)

Чтобы окружать себя красивыми зеркалами, их надо сначала приобрести, а для этого надо устроиться на хорошую работу, а для этого надо учиться, заниматься, тренироваться...

Дина Штерн

и так вроде ти не так если буквально то окружают одинокие, пьющие, водители, это все не про меня но таковыми являются мои соседи))

He
Helen

Печально

Игорь Яковенко

Всё что нас окружает,это наши мысли...за некоторые цепляешься некоторые не замечаешь...

He
Helen

Мы или они?

Игорь Яковенко

Ананас😁😁😁

He
Helen

Это Он👉😁😁😁

Нептун

бытие определяет сознание, с этого в любом вузе начинается обучение философии 2 года

Константин

Да лучше пусть ничего не отражает. Хватит с нас солипсизма.

He
Helen

Мозг имеют такую способность, отражать действительность..

Константин

Вот. А действительность способность отражать мозг - уже не так сильно имеет.

He
Helen

Это слабая способность.

Шельма Енот Вот!

ну вот че ты опять гонишь? окружать себя надо не зеркалами, а красивыми людми... вот!

Шельма Енот Вот!

а чушь бегала и визжала... по ресторану...😁

He
Helen

Что у тебя она язык развязывает, когда ты за ней не следишь 😈

He
Helen

Я же говорила, поосторожнее с чертями

He
Helen

Ты сам чертяка 😉

Санёчек Я )

Зачем зеркала если и так светло и весело 😁 а ты это тоже не унывай 😁вай вай вай

Сильвия Нагваль

Красивые зеркала?.. Они все одинаковы ) Красота в глазах смотрящего ))

He
Helen

Грохнуть агрессора можно, а в тюрьму не хочется или на дыбу, когда за спиной ребёнок и его нужно спасать

Сильвия Нагваль

🤷‍♀️ увы и ах. Но ситуация разрешилась иначе. Надеюсь, таки в лучшую сторону )

He
Helen

Конечно. Всё хорошо сейчас.)

He
Helen

🌞

Сергей Лунев

любое зеркало дает искажение. лучше быть таким каким себя осушаешь.

He
Helen

Осушайте

Сергей Лунев

так и поступлю. сам виноват но прочитал ответ. ощущаешь.

He
Helen

Отлично 😉

Пух!!!!!!!

Аллигория?Все верно!Отражай себя сама улыбкой и людьми хорошими!

He
Helen

Спасибо!

Пух!!!!!!!

Всегда рад!

Ва
Василиса.

А что я буду некрасивой в зеркале без багетной золотой рамки? 🤔

Просто Ольга

А вот и нет! Не нравится отражаться в унылой повседневности!

He
Helen

Отражайтесь в радости

Просто Ольга

Спасибо! И Вам - того же!

He
Helen

Спасибо!

Вано

Наверное нас окружает то что мы сами создаём вокруг себя

Вано

Не спорю, но хорошее воспитание может и гены переделать)

He
Helen

Вряд ли. Если корень трухлявый. Примеров очень много. Это же логично. Почему упомянаются семь поколений? Это очень сложная задача ген. Перестройка ДНК

He
Helen

Там и болезни, и всё подряд.. Ящик Пандоры

Вано

Ну ведь смешиваются гены, скажем два брата один злой и эгоист , другой добрый и отзывчивый. Очень частое явление.

He
Helen

Это и есть разделение и очищение. Очень долгий процесс, я ж написала 7 поколений

Галина Чаплинская Против Войны

ну почему сразу "унылой". Вечный праздник тоже не айс.

He
Helen

А где написано вечный праздник? Красота, разве это вечная праздность?

He
Helen

Отражаться в уродстве унылости понравится?

Галина Чаплинская Против Войны

да красотой себя и окружать специально не нужно -достаточно посмотреть на мир божий. А лишних вещей я не люблю, да и денег лишних нет, от слова совсем. Букет цветов - сорву в полях. Пыль протру и скатерть белую постелю. Мне достаточно.

He
Helen

Это и есть красота. И она у всех своя 😉

Александр

Я не отражаюсь в зеркалах.Что мне теперь делать-то?

He
Helen

Значит у тебя алюминиевая шапочка прошита 😛

Александр

Внутри черепа,да?То-то во рту привкус алюминия.

He
Helen

Ага 😉

Жизнь Така Вот

что свыше нам дано то и принимаем со смирением

He
Helen

У каждого своя печка лавочка

Жизнь Така Вот

это кажется

He
Helen

Когда кажется креститься надо.

Жизнь Така Вот

помогает

He
Helen

Всего хорошего

Просто А...

Нет.. Но, ты не захотела отражаться во мне

Abstrakt User

Я как-то не увлекаюсь самолюбованием.

He
Helen

Чем отличается самолюбование от искренности?

Abstrakt User

Примерно как овсянка от балалайки.

He
Helen

А вопрос именно об этом

Abstrakt User

Вашу повседневность унылой делаете именно вы, и никто другой.

He
Helen

Любую ситуацию, образуют очень много факторов в целом. Странно этого не знать. Вопрос не обо мне. Читайте внимательнее вопрос. Всего хорошего

Дядzя Валя

это еще вопрос кто кого первым начал

Фанис Гимадисламов

только нечесть в зеркалах не бывает