Владимир Анатольевич

слава богу, что детей и внуков и родню чиновников и преданных публядинцев не мобилизуют. если их мобилизуют, кто же потратит в странах нато их миллиарды, которые " честно заработали" они чиновники и госслужащие ? так слава главному?🙃

Ответы
De
Death_Under_The_Sun

Уже о боге заговорил ..главному земля стекловатой

Лукас Шакал

и кого призвали у Владимира Анатольевича?

Владимир Анатольевич

нормальные люди в начале отвечают на вопрос. потом могут и сами спросить. это конечно вас не касается, только нормальных. вы делайте как пожелаете. вас же нет в списке нормальных🙃

Лукас Шакал

сам дурак

Владимир Анатольевич

я знаю что ты сам. иначе бы ответил на вопрос

Марго Беккер

😢😢😢🤷‍♂️

Людмила Канивец

🤷‍♀️