Юрьевич. Серпухов.

3. Чем выше значимость цели, тем меньше вероятность её достижения?.

Ответы
Li
Lilit

Почему же? У меня есть цели и достигну их. Просто нужно ставить цель реальную, а не недосягаемую, и не сидеть сложа руки ждать пока с неба всё свалится, а действовать.

Тамара Гончарова

За одну жизнь физического тела? Конечно, вероятность мала. Но мы-то потом получаем новое тело и идём к цели всё выше. Главное, к СВЕТУ.

Наталия Голик

А можно и по другому на это посмотреть: Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!)))))))

Аркадий Жарков

вероятность достижения определяется намерением и ...общим устремлением команды единомышленников!

Юрьевич. Серпухов.

Когда знают Законы Вселенной такие глупости несовершают

Аркадий Жарков

Его слова и объясняют Закон Природы

Юрьевич. Серпухов.

А Вселенной Законы, Закон Сознательно го Творения видимо незнал хоть и творческая личность

Аркадий Жарков

Нельзя ли подробней про эти Законы ...или ссылку

Юрьевич. Серпухов.

Можно, позже когда домой приеду.

.Р
.... Реус

Если вести плотный огонь из минигана, то вероятность поражения цели существенно возрастёт.

Владимир Кручинин

сложный вопрос.... значимость и цели у всех разные... сравнить трудно

~L
~Eva Lansca~

но какой интересный путь будет пройден к ней ,пусть и недостижимой

Юрьевич. Серпухов.

У МЕНЯ НЕТ ТАКОГО ПРАВА ТЕБЕ ЧТОТО ГОВОРИТЬ.

~L
~Eva Lansca~

тогда зачем предлагаете ?

Юрьевич. Серпухов.

Я СПРОСИЛ. СПРАШИВАТЬ МОЖНО.

~L
~Eva Lansca~

держите свой секрет при себе тогда

Юрьевич. Серпухов.

у меня нет секретов вообще.

Ирина Ирина

Мотивация: источник сил для действия.

Ир
Ирина

Зато велико стреление и жива надежда

Бэ
Бэла

Ну почему,любой цели надо достичь

Бэ
Бэла

😇

Виктор

А вы не пробовали приподняться?

Ирина

Не всегда

Юрьевич. Серпухов.

ЛЮБИШЬ ПИРОЖКИ, ПРЕКРАСНО.

Елена Данилова

Ну да

Елена Данилова

Мерси

Елена Данилова

Привет

Елена Данилова

Мы там хорошо

Елена Данилова

Благодарю