Ксения

Интересно в связи с короновирусом теперь многие морюшко не увидят? 😢

Ответы
Леонид Лунин

Не переживайте: его и раньше не многие видели, тем более плавали. В 2010г и 2011г мы с женой без напряга за зиму копили 5 тыс. долларов и спокойно в октябре 3 недели загорали в Эйлате. Но это время быстро кончилось. ...И вернуться не обещает. Так ведь поделом: если ты только что-то невнятное мычишь, лёжа на диване, то тебе и намордник наденут, и на цепь посадят. (это не конкретно в Ваш адрес)

Валерий

Можно всё исправить, морскую соль в ванную насыпать, пальмы рядом поставить, большой светильник повесить для загара, попугая на пальму и обезьянку , вот это счастья то какое будет, ну коктельчик сделать для душевной радости, так и карантин пройдет.

Валерий

обращайтесь, можем вместе что нибудь придумать

В.ю. Марахтанов

возможно , в том числе и сами Крымчане , если кредитов понаберут , а потом нечем платить окажется , а тут "ребята с нашего двора" , чё почём , хоккей с мячём. Продадут все улочки за пол/понюшки , тут и сказочке конец - олигархи молодец.

Василий Чешуинов

Те, кто видел его без проблем, так же без проблем и будут видеть, а кто, как мартышка скакал с голым задом, так и будут скакать, только бананы будут у них с зеленцой, да некоторых ослабших еще и леопарды пожрут.

Валерий Решетько

Очень многие. Ну если желают мучиться С переездами, застрять где то, и.т.д.,то пусть едут.Ищут на свой зад приключения. Я лично этот год переждал бы. У каждого своя голова на плечах.

Виктор Бочарников

Самое страшное в общественном транспорте - это не контролёры и не алкоголики, и даже не бритоголовые хулиганы, а два пятых класса, возвращающихся из цирка.

Сергей Галушкин

Смотря где живут,лично я в бухте Провидения на Чукотке и в Анкоридже на Аляске,тюлени,котики,моржи и киты с касатками мои братья и сёстры,океан наш дом.

Андрей Александров

есть стары фильм "Айболит -88" или что- то в этом духе. Так там море из материи делали... В павильоне. А американцы, поговаривают, целый лунный пейзаж.

Андрей Телешун

купите картину Айвазовского девятый вал и интерес к морю в этом году у вас пропадет главное смотрите на нее по чаще

Виктор Бочарников

- Ватсон, вы опять курите русский табак?

- Но как вы догадались, Холмс?

- Элементарно, друг мой! Дым коромыслом.

Александр Воронин

Кроме тех,кто живёт на берегу моря и кто,имея частную авиацию,имеет недвижимость рядом с морем...🤫

Виктор Бочарников

А теперь - новости культуры:

Роман Горького "Мать" наконец-то вышел под своим полным названием…

Владимир Коробко

Но это же когда-то наладится, все увидят и будет как всегда! Вы симпатичная и это приятно!

Денис Демчук

Какое море вы хотите увидеть Черное, Средиземное? А может белое или море Лаптевых?)))))))

Юрий Петренко

Да, в этом году поездки очень сократятся - и на Черное море и особенно за границу...

Александр

Масочку, санитайзерик зато поглядят, кто на вкус попробует - реанимашечку узрит.

Николай Холявченко

не унываёте - будет и на нашей улице праздник, в том числе, и "морюшко"!!!😍

Владимир @@@

я лично не тянусь к морюшко,мне дома хорошо и делов много скучать некогда

Сергей Путько

. . . какая беда . . . море не увидят . . . я его видел в 82 году прошлого века . . .

Ксения

Стремится же нужно к лучшему, а не к худшему ☝️

Владимир Коробко

Ответил, но ответ не прошёл. Все друг другу пишут и почта не справляется!