Васиф

Как мы должны себя чувствовать, когда кивая головой утвердительно, знаем, что это не правда?

Ответы · страница 22
Оксана Куц

двуликие

Васиф

я говорю о спасении не о том, что играть судьбами...

Оксана Куц

себя спасайте, я всегда наплаву

Васиф

не понимаю, почему Вы так резко отвечаете мне??? Пока я сохраняю к вам уважение. мне очень жаль что у Вас такая судьба. Но, Оксана ханум! Если вы способны так резко ответить незнакомому, то как это получилось, что Вас смогли обмануть три раза какие то гаденыши (извините, что я про них такое говорю, все таки они Ваши бывшие )

Оксана Куц

мне не нравится ханум, меня никто не обманывал, и я не способна обидеть близкого, Вы мне не близкий, Я вправе Вас игнорировать, прощайте

Васиф

да ради бога пожалуйста. на все четыре стороны....

Светлана Гуль

Сволочью

Васиф

то есть, помогать кому то -это равносильно тому, что утешить самолюбие....

Светлана Гуль

Помогать?? У вас другая тема в вопросе,,, он уже заранее знает , что соврет и себе и людям..

Васиф

да. он уже знает, если скажет правду. может случиться непоправимое......и необратимое....

Светлана Гуль

Как ни крути , но это все равно ложь...... Или ложь во спасение??

Светлана Гуль

Ну и хрен с ним......И это пройдет...

Алексей

артистом

Алексей

чувствовать можно каким угодно )

Арай Мухамедиярова

Нехорошо

Васиф

И при этом никакого утешительного объяснения...?

Наталья Якушева

гаденько

Васиф

спасибо за ответ С Новым Годом. Желаю всех благ..

Tatiana Yachmen

идиотами

Васиф

спасибо за ответ. делайте это только ради спасения и вы не будете идиотом а спасителем, пусть даже ложью.

Tatjana Morozova

Вы-собой

Васиф

извините....Ваши последние выражения????

Tatjana Morozova

какие это еще выражения?Я корректна, мне кажется)

Васиф

неженского фигового ума???

Tatjana Morozova

женский ум обычно, да и мужской-решает нефиговые проблемы...Только иногда мужской ум решает фиговые проблемы-ну охота там, война там, что-то такое...ну иногда и женщине нужен неженский ум---примерно как-то так

Васиф

спасибо за разъяснений....

Lora Schlee

позорно!

Васиф

так будем лгать во имя добра

Lora Schlee

в исключительных случаях и не лгать а мягко свиливать с пути

Васиф

как вам угодно будет 🙂 Это же игра слов. но опят таки, будь по вашему...:)

Lora Schlee

видимо мы всю жизнь и играем

Васиф

и это правда. и игры также ьывают правильными и не правильными и что хуже-честными и нечестными

Надежда Волкова

хреново!

Васиф

даже если спасем кого то или что то....

Надежда Волкова

а это уже называется ложь во спасение!

Васиф

да, но все равно ведь не удастся прожить всю жизнь без единойлжи

Надежда Волкова

ну это просто все очень жизненно!

Ln
Lnv

Паршиво.

Васиф

ну, зачем вы так? Вы же знаете. что как бы мы этого не хотели бы, все равно. не сможем прожить всю жизнь без обмана и вранья.

Ln
Lnv

Я люблю правду и врать не получается,я начинаю улыбаться))))

Васиф

не в этом дело. мы все. те которые любим правду, конечно. врать не умеем, но, видите ли, этого случается вне нашей воли.....

Васиф

спасибо за взамопонимания..

Галина Мамаева

Паршиво.

Людмила Ефимова

хреново

Людмила Ефимова

а если этот человек узнает эту правду не от вас,а просто узнает..вы себяф нормально будете чувствовать...а этот человек будет чувствовать себя как, узнав что его просто обманули?

Васиф

я надеюсь, к тому времени он воспримет правду на холодную голову и это уже будет правдой прошлого, а к тому времени, когда он узнает правду, он будет счастливым человеком и сможет простить,..... нет, не меня, а того, кого в свое время боялся потерять. Что касается мне. У меня железная логика на этот случай.....

Людмила Ефимова

значит вы попали в ситуацию когда к вам пришел муж вашей пассии и спросил: было у вас или нет? И конечно с надеждой на то что вы скажете нет..конечно не было и вы сказали именно то что он хотел услышать. Правильно я вас поняла?

Васиф

кроме темы, Вы ошиблись во всем. да, ко мне пришел муж и сказал, что я знаю: моя Вам полностью доверяет и Вы о ней знаете больше чем я. Скажите, правда ли то, что я услышал про нее? А я ответил: все зависит от тебя: захочешь, поверишь, не захочешь, и ни кто не сможет тебе доказать. Он спросил: как это: Я ответил: тем вечером, о которым ты услышал, она была у меня и ни куда не уходила, ну а потом. ты заехал за ней и Вы вместе вышли от меня....Вот так все и случилось....

Людмила Ефимова

ну вы тут и ни чего не наврали..вы просто ни чего не сказали конкретного. но я вам скажу что вы мудрый человек!

Виктория Гавлюк

дураком

Васиф

Вы не принимаете ложь во имя спасения.

Виктория Гавлюк

принимаете...но вы ведь спрашивали,как чувствуешь себя в этот момент...

Васиф

Почему же...чувствовать себя дураком.....? Разве Вы не задумались о том, что все равно не возможно прожить всю жизнь без единой лжи, А так- хотя бы будет какое то объяснение...

Виктория Гавлюк

да невозможно это и не надо!! и вообще,кому она нужна -правда?....меня выбешивает фразы типа лучше правда,чем......но я чувствую себя дурой полной,идиоткой,когда слушая ложь(не важно какую,во благо или),я знаю правду...вот и все)).......написала,перечитала свой ответ,а потом ваш ответ мне и споткнулась на последней фразе...........................................................................

Васиф

Вы споткнулись, но не беспокойтесь, не упадете, я держу Вашу ручку.....:)

Васиф

🍷. Тост за Вас. И с наступающим.

Виктория Гавлюк

С наступающим)) 🍷

Волчонок

отлично

Васиф

И при этом никакого упрекающего объяснения...?

Волчонок

не совесть не грызёт , такк как её нет

Васиф

У кого? Кто кивает? Или вообще...

Венера Туленова

Поганно

Васиф

почему же....если мы этим спасем кого то чего то...

Венера Туленова

Ну если так... то конечно на душе легче

Елена .

забавно

Сергей К.

это секрет

Irina Kirenkova

Паршиво

Васиф

Вы же знаете. что как бы мы этого не хотели бы, все равно. не сможем прожить всю жизнь без обмана и вранья.

Привалова Анжелика

неловко

Васиф

но, иногда приходится, правда?

Екатерина Дорошенко

уверено

Васиф

Любовь Сидоренко

мерзко..

Любовь Сидоренко

все равно..