Васиф

Как мы должны себя чувствовать, когда кивая головой утвердительно, знаем, что это не правда?

Ответы · страница 7
Оптимистка

я бы просто смолчала .....если правда на данный момент ни к чему...

Марина Культякова

Частенько кивая головой, мы просто не хотим портить отношения!

Оксана Ган

Да такого не должно быть, нужно иметь смелость говорить правду

Аня Елкова

да пошло оно все на три буквы берем увиселительное и в попу все

Маслова Наталья

отвратительно, ненавижу двуличие ложь, особенно глаза в глаза

Васиф

ну если Вы этим спасете кого то, или чего то, а если по глазам почувствуете. что кто то из страха потерять, просто умоляет Вас, подтвердить ложь.

Маслова Наталья

не знаю, но всегда говорю правду, чтобы потом не выкручиваться из неловкой ситуации

Елена Савосто

Чего с дураками спорить,особенно если они твои начальники)))))))

Васиф

🙂 да уж..... повседневная жизнь.....:)

Анна Сергеевна

мотать на ус: этот человек не тот, с кем стоит близко общаться.

Ю~
Юля ~

спросить себя,почему этот человек боится сказать вам правду)

Никушка Никушка

это действительность...периодически...философски относитесь

Ч*
Чистый **ангелочек**

Внутренний голос: Так-так, ну и зачем ты мне это все говоришь?

Swetlana Kasten

Слушать того , кто врет и делать свои выводы об этом человеке

Ольга Хурхурова

Когда приходится так делать, чувствую себя ужасной лгуньей.

Васиф

почему же...а если это было во имя спасения....все равно нам не прожить всю жизнь без единого обмана и лжи...

Ольга Хурхурова

Да, мы лжём всю жизнь, кто то больше, кто то меньше, порой во спасение кого то, порой в угоду кому то, но вопрос был, как мы себя чувствуем при этом? В угоду - испытываю стыд, во спасение - неловкость.

Ольга Хурхурова

Спасибо за хороший вопрос.

Любимая

те, кто так делают, чувствуют себя отлично т к. они пофигисты

На
Наталья

Смотря какой обман,иногда лучше соврать,чем сказать правду

Васиф

спасибо . вы на моей стороне

Евгений Шубин

Делать выводы сразу на месте или остаться при своем мнении.

Серьёзна#И#Непроста

жизнь многолика ... порою , следует идти на компромиссы с ней

Наталия Задорожная

Как всегда, когда всём или не слушаем,а вежливо делаем вид...

Зита ***

Я не киваю!!!Зачем?Не люблю врать,могу только приукрасить )))

Алёна Огай

Иногда, болезнь проще предотвратить, чем потом ее лечить...

Валентина Стрижевская

...когда кивая головой утвердительно, знаем, что это ерунда