Виктория Андриенко(Чередниченко)

А где ваше фото,Владимир Кольцов? Ну если самое время,то вперед!!! К страстям!!!)))))

Ответы
Владимир Кольцов

))))))))) Ай! Оно в замке, в портретной рамке на стене висит! К страстям!!!! Главное чтобы страстей побольше нагнать друг на друга!

Виктория Андриенко(Чередниченко)

И где же она находится сия часовня???? )))))

Владимир Кольцов

)))))))))))) не волнуйся дорогая!!!! я сейчас путь укажу! В уведомлениях дорога скоро будет указана!!!!))))))

Виктория Андриенко(Чередниченко)

Уже нашли!!!))))))))))))))))

Владимир Кольцов

))))))))) Умница!!! нашла дорогу! Не зря значит тропу набил!!!! )))))))