До
Домино

🖼 А какие у вас фото в телефоне, не боитесь, если его содержимое сольют в сеть?)

Ответы
Нептун

пофиг, и так уже всё гугл и яндекс диск всё высрсали, но к слову сказать оказалось хорошо это, ибо у меня навернулся жесткий диск и флеха и пропали все фотки, а там на вирт дисках есть многое )

Михаил Зарипов

...А если хакер скачает у тебя несколько мегабайт информации, то отправь ему в сто раз больше, дабы показать, что разного мусора у тебя много и тебе не жалко им делиться...

Татьяна *

Фото документов есть....только вот опасаюсь, что действительно взломали...вы понимаете в этом что-нибудь?

Татьяна *

Понимаю. Сегодня номер незнакомый прислал сообщение о своем большом...

Викентий Ви

Просто будет что посмотреть людям, там фото с нами в разных странах на нашем доме на колёсах.

Ольга Николаевна

В галерее ничего не храню, кроме заставок для экрана. А вот если соцсети взломают...

Натка М_Мак

Самое крамольное мое фото в телефоне - мое оголенное плечо)) остальное - фигня))

Сан Саныч

😀😀😀😀

Вакиль

У меня там и видео есть . Очень боюсь. Телефон никому не даю, там все под замком.

Андрей Будняев

Типа Ваших.Пусть сливают.Закат у меня почти как Ваш.🖼😉

Nikolai Garskov

У меня все и так в сети. Телефон использую для переговоров. 😉

Лея

Неа. .у меня там ГДЗ Я сплошное. И Юркины булочки 😂😂😂😂😂

Лея

Чо?

Юрай Хипп

Эт какие булочки чудо ???🤣🤣

Лея

Твои

Сергей Дейкин

я нет ) куча голых баб и самая красивая среди них жена )

Александр Королёв

не боюсь ..у меня там тока видео где я как Дзюба😀

Кравцов Владислав

Мои тоже можно сливать. Пусть подавится та сеть)

Андрей Хрисанфов

У меня нет сети в телефоне. И телефон кнопочный!

Добрейший Тролль

Нет, совсем) фигня всякая, типа этой🖼

Glаdiator (Woodland, Са)

А кто ж его знает?🤔 Ведь это не Ваше дело.😏

Алевтина

У меня нет и быть не может неприличных фото

B V

Нет, мне некого. Это даже будет реклама мне.

Василий Тимощук

и, красть то, нечего ... нему обидно будет !)))

Нина Титова

Примерно как на фото вверху, поэтому нет