Нина Солнышко

Как найти иголку в стоге сена?

Ответы · страница 4
Светлана Родионова

спалить его нахрен))) ответный вопрос, зачем её вообще туда засунули???

Лю
Людмила

Берете грабли,разгребаете стог....затем берете магнит и ищите иголку.

Таша Т

да...занятие не особо полезное((

Лю
Людмила

Сено еще раз просушит....да и от живота избавиться.

Лю
Людмила

Не понятно,зачем Валерию иголка,он по моему лес заготавливает.

Лю
Людмила

Ааааа...помалкивает...все-таки иголку ищет.

Наталья

лучше не искать, но если очень надо, то сожгите сено, потом магнитом...

Valeriy Bosnak

устами младенца глаголет истира

Наталья

это я просто с детства знала..

Наталья

загадку знала, папа загадывал...

Александр Бочкарев

Магнитом.Можно ещё сесть на стог.И закон подлости сделает своё дело.

Изя Поцман

а надо? легче новую купить.... а этой пусть доярка Фрося жопу уколет...

Татьяна Ушакова

Трудно,но магнит поможет и притянет,если искать продолжать будете.

Татьяна Ушакова

Тогда ответ за Вами,а я так просто логику включила и все.

Valeriy Bosnak

это не логика, это пробная попытка

Ирина Яшагина

бесполезное занятие...лучше купить новую, жечь стог нерентабельно.

Нина Вязовикова

Не парься, купи новую, а стог сожги, чтобы корове не попало с сеном.

Елена Крайнова

не надо, а вдруг найдете не тем местом..говорят бывает смертельно

Светлана Мордвинова

Ну это проще простого: сжечь стог и в пепле найти иголку магнитом

Оксана

сожги стог и проведи над пеплом магнитом. Не усложняй себе жизнь.

Людмила Арефьева

Сжечь стог сена и полазить с магнитом глядишь найдется и иголка!

Владимир Федоров

Сжечь стог и провести над пеплом магнитом...не усложняйте жизнь.

Глоупен Тырл

Запросто. Есть такие жопы - обязательно и иголку в стоге найдёт.

Свен Силлабиров

Либо долго искать, либо сжечь сено и пройтись сверху магнитом

So
Solaris

Шевелить стог сена и встречать падающую вниз иголку магнитом

Олег Минаев

сложно но если жизнь заставить то каждую соломинку переверну

Kudjimoshi Ratamahatta

магнитом или спалить сено и отыскать иголку, так будет проще..

Marina F

каждую соломинку перебрать вручную - беспроигрышный вариант

Бронислава Урбанович

А зачем её искать? Сама найдётся и в самом интересном месте:-)