У меня и колокольчика то нет
.Это на сайте есть
27, больше не меняется. Но этих 27 было у меня штук 10 до этого
а сама удивляюсь
я их убираю ..потому что смотрю,за что поставили лайк..
у меня - 30......и что ОНОЕ означает ????? я - не знаю.???
СПС..Владимир - понял.!!!

там вообще никаких цифр в данный момент нет
У меня и колокольчика-то нет. А что там?
Да я и бросила.... там кактусы одни)))
х-то 2 раза в год поливать
И у меня в доме есть,зацветает гибискус..
Я видела фотку. Он ведь этакий... его в парфюмерии используют и в кулинарии...
А на вкус не пробовал? Может - в чай?))
Сейчас 8, но периодически удаляю....
На телефоне нет колокольчика
Было 20, и я удаляю, сейчас 1 ))
сейчас 5, а вообще около 80)))
Нет колокольчика, а надо???
Рядом со словом "Сообщения"
у меня нет колокольчика((((
Была 13. Очистила - теперь 1.
А где у меня колокольчик?)
Что за колокольчик?
А где этот колокольчик?
а где можно посмотреть
Какого колокольчика?)
Рядом со словом "Сообщения"
12 это хорошо или плохо? дохтур, скажите мне правду - -я болен? смертельно??!!!
наверное хорошо.Жить будешь-пока не помрёшь.....
какого колокольчика
Не могу. На маршрутках не езжу из-за этого, там надо громко об остановке просить.
да есть такое -можно и проехать -постоянно спрашиваешь а че там и где мы
Ага. Особенно если дорогу не очень помнишь и окна заиндевевшие)
аааааааа - тут случай был - с окнами - решил проехать на пазики - с окнам и грязными и ледевшими - сел у окна -ну остановка - тру стекла с улице прояснеться парня лицо - стучит мне и улыбаетсья и тп машет рукой -тук тук -- он с улицы стекло с мой стороны протер -
искал ког то -по прощаться
что то значит?
так я знаю о чем речь..я о цифре...