Ду
Дурик

Это же как надо было людям мозги засрать...чтобы они рыбьи яйца покупали за такую цену? Это какая то технология зомбирования?😳

Ответы
Фёдор Малик

Естественно! Но я - нет, не покупал, ни чёрную, ни красную, так как - цена вызвала великое подозрение - прямо в кармане. Потому, надеюсь, с мозгами у меня - боле-мене. А Вы лично - при какой их цене начали бы уже покупать рыбьи яйца? И где только Вы такую золотую медаль отхватили? Или - завоевали в честной борьбе?

Ду
Дурик

я бы не покупал...а медаль я украл😀

Фёдор Малик

Недурственно тоже! На верхушке воровской иерархии Вам должны были бы ещё одну медаль выдавать, - за победу над победителем, - бывшим владельцем (если он - не тоже просто украл её у третьего).

Ду
Дурик

неее.... в инете слямзил😀

Фёдор Малик

Естественно! (По секрету: - я тоже этим промышляю, ежели - с золотишком, хотя бы - каким-никаким, ну, хотя бы - цветом, направлением мысли, или, там, интригующей силой какой-нибудь!). А чего его не слямзить? ... Приятно было с Вам познакомиться! Желаю успехов!

Ду
Дурик

взаимно🤝

Ал
Алексей

От всех скрывают страшную правду, что Рыбы - разумные существа со своей цивилизацией. Они строят по всему миру вышки пси-излучения, которые заставляют людей жрать их яица. Зачем это надо рыбам, никто не ведает...

Ду
Дурик

Тссс

Лариса Янусова(Обморокова)

Думаю что не всем замрали покупают не все.А разве если вы не сможете этого покушать то умрете? Так живите дальше и не думайте ведь каждый по разному сума сходит

Nadezda Pozolotina

ДураКАМИ все родились, ДУРАками и помрём, и в дурДОМЕ в замуж выйдем и дураШЭК разведём, - Дура...БОВ Разъ...БАЙ ДураКОВИЧ (вроде нагульный спиногрыз "Дурика")?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Угу, а могли бы возвращать часть денег за свои покупки, но большинство людей не учаться и не хотят учиться на своих ошибках

Ina Jin D Rin

Слава богу 🕉, я её не ем

Ко
Коcvbbjhh

Ты про икру что ли? Ну да, ничего особого там нет. И подделок куча. Есть для чего. Я не покупаю. Ну её нафиг. 🙂

Я С Марса

https://sun9-8.userapi.com/impg/WrZNQKTezu6IIFSsnSTDSw4WcpxAIAE4ind-uA/kfpAu36gVQs.jpg?size=1280x960&quality=96&sign=4681797f1754efd76ddb766f7b830ea9&type=album

Уральская Рябинушка

Так у нас и куриные "за такую цену". Или курочка Ряба их снесла, или Фаберже разрисовал

Уральская Рябинушка

естественно. Дв и рыба нынче дороже мяса

Ду
Дурик

Не покупать и всё

Уральская Рябинушка

Надо. Как вот без яиц, без рыбы.

Ду
Дурик

Без яиц да...без рыбы и мяса нормально

Уральская Рябинушка

А как же жаркое без мяса? Низзззя

Ша
Шальная🇷🇺

На самом деле комплект из двух яиц стоит недорого, просто их много в банке.)🤦‍♀️

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну не поштучно ведь ) вот когда начнут поштучно, наступит пора волноваться

Ду
Дурик

😁😁😁

Лукас Шакал

так это стариков вина, они стерпели, и учили терпеть следующих.

Ду
Дурик

Тупни

Галина

Это бизнес -покупает тот у кого денег полные карманы.

Ду
Дурик

И нищеброды покупают...раз в год

Виктор Соловьев

Ну хотят люди.значит есть деньги..Пусть порадуются )))

Ду
Дурик

Пусть)

Светлана Филюкова

НАДО БЫЛО СХОДИТЬ В ТУАЛЕТ, ПОТОМ САДИТЬСЯ ЗА КОМП.

Маргаритта

Не надо было, сначала, мне внушать, что это вкусно.

Ду
Дурик

кто посмел

Сергей Никифоров

А на Сахалине щели на срубах замазывают.

Ду
Дурик

Ну...если держится то почему бы и нет)

Лариса Долматова

Возможно это такой вариант развлечения

Un
Unikym07

Да, именно "технология зомбирования"

🇷🇺Anna😊

Спекуляцией это раньше называлось.

Ду
Дурик

коммерция 😂

Игорь Крайнов

Чего мало - то и дорого. Рынок