Татьяна Дрозд

Что нужно сделать женщине,чтоб мужчина подарил ей колечко с бриллиантом в 600тыс.руб?

Ответы
Сергей

ну наверное в понимании людей, особенно мужчин, кольцо с бриллиантом - это некий символ. любви, верности, отношения к какому-то важному событию в их совместной с одариваемой женщиной жизни и тп.
во всяком случае я думаю, что каждый мужчина должен знать, нужно ли его женщине именно это кольцо и будет ли она искренне рада иметь его. может, не каждая захочет, может, какие другие интересы и заветные желания и мечты у неё.
а вообще, скорее всего большинству дам получить в подарок кольцо с бриллиантом приятно. почему это стало общепринятой меркой, не знаю. может, просто высокая цена именно этого камня.

Татьяна Дрозд

Это камень придаёт увереннось в себе и чувство власти.

Сергей

)) ну конечно как Вы правы))

Ми
Мих@

Нужно выйти замуж за него причем тогда когда у него денег нет, и быть его надежным тылом, а заработав денег он вам и не только колечко подарит

Александр Гурьев

ООо для этого надо хотябы найти мужчину который себе может позволить такое колечко.А потом долго и рьяно его уговаривать

Эl
Эстоночка loba

а мне вот подарили недавно. Из проволоки сделано и бриллиант на 5 карат, правда серого цвета и камень напоминает.

Михаил Потапыч

Я в ипотеку такую сумму взял)))) Что нужно сделать? Купить губозактывалку и подумать о духовном...

Татьяна Дрозд

О! о духовном хочешь поговорить ,ну давай.

Михаил Потапыч

Да ни о чем я не хочу с вами разговаривать. Я представляю таких людей как вы, разговаривал. с разных планет мы с вами, высокомерия, как правило через край

Татьяна Дрозд

не суди о конфете по обёртке глупо...

Дмитрий Владимирович

ну просто женщине не стал бы дарить подобное (только если жене и по случаю рождения ребенка)

En
Enemy

Посмотрите свеженький российский еинофильм Звезда ( не путать с военной драмой). Там ответ.

Алексей Заратустра

делать надо следующее: наполнить его , и он свернет горы но достучится до небес

Sergey Goncharov Новосибирск

это нужно что бы как минимум после минета он простыню из попы выковыривал)

Sergey Goncharov Новосибирск

хм... а может надо не просто давать, а просто найти хорошего мужика, не скупого, который готов на подвиги?! А если не секрет, зачем вам оно это колечко, может счастье совсем не в нем???

Татьяна Дрозд

Горант безбедной жизни,на случай если мужик уйдёт.ведь деток кормить надо.

Sergey Goncharov Новосибирск

на 600 тр долго не проживешь)

Татьяна Дрозд

заложить в банк и получать проценты почему же нет.

Sergey Goncharov Новосибирск

с 600 тр в год можно максимум 72 тысячи- это всего то 6000 в месяц, и то там изделием не возьмут, а в ломбарде оно будет стоить гораздо дешевле)... честно заработать можно гораздо больше даже поломойкой, цените себя)

Бейсултан

женщине не знаю, а вот мужчине надо отшлепать по заднице за такое колечко

Дарья ;)

Если финансы не позволяю,то ты хоть что делай,тебе его никто не подарит.

Ольга Степанова

для начала найти мужчину, который может позволить себе такие покупки.

Алексей Власов

А зачем вообще такое кольцо нужно? Такое кольцо разве что глпуе

Татьяна Дрозд

А что везёт только дурам?

Давид Маркович Гоцман

а потом страшно не будет на улицу выходить если без мужа?))))

Татьяна Дрозд

Нет я его только при нём носить буду.

Давид Маркович Гоцман

а если его грохнут)))

Падший Ангел

Дать этому мужчине те самые 600 тыс.)))) мечтать не вредно)))

Александр Кузнецов

думаю что больше зависит от его финансового состояния!

Татьяна Дрозд

Позволяет он просто жмот.

Александр Кузнецов

ну или рационалист!

Александр Кузнецов

Найти зароботок мужику, чтобы он смог себе позвлл

Татьяна Дрозд

Он отлично заробатывает есть бабло что сделать ему?

Денис Старосотников

за 6000тыс,руб знаю ,а за 600 даже фантазий не хвотает

Димасик

надо очень долго делать мужчины очень приятно

Аз
Азизбек

найти богатая мужчину и доказать что любишь