И Ра

- У меня жена такая стерва...
- Так разведись.
- Не могу, она мне жизнь спасла!
- Как?
- Ружье на меня наставила и сказала: если не женишься, пристрелю.

Ответы
Яковлев Андрей

Хочешь зарабатывать более 100 тыс.?
Сайту требуются модераторы. З/п высокая!
Хотите создать свое дело и не зависеть ни от кого?
Новый уникальный интернет-проект ищет активных и инициативных людей, желающих реально заработать присоединится к команде по раскрутке сайта.
Предложение касается не только людей ищущих подработку, но и тех, кто ищет постоянную работу в интернете или задумывается о создании своего собственного серьезного бизнеса.
Вам надо уделять всего 3-х часа в день, для того чтобы перестать работать на дядю!
Знать и уметь работать в программах Word, Excel и Outlook и тогда вы начнете СВОЕ ДЕЛО!
Быть уверенным пользователем ПК и интернета, и вы сможете жить для себя!
Запись на собеседование: admin@vdele.im.
Укажите ваше имя, город, и скайп.
Собеседование проходит по скайпу.

Оксана Богомазова

Девочки, когда мы говорим, что все мужчины КОЗЛЫ, то обязательно найдется какой-то один, который скажет, что он НЕ ТАКОЙ КАК ВСЕ... Так вот запомните : это будет самый опасный КОЗЁЛ!!!

Людмила Кочерга

а у вас то почему ружья не оказалось, может все решилось бы по другому , постреляли и разошлись с легким сердцем...

Лариса Плотицына

выбор сделал -теперь ничего не поделаешь.

Гульнара Куракова

ну тогда уж куда деться...зато не скучно

Светлана М.

Тётенька сильно видать замуж хотела!!!

Инна Усагина

прикольно,но тут вроде вопросы задают

Элис

точно стерва, а мужики таких любят..

Петровася Самурайский

В любви все средства хороши! 🙂

Vladimir Neizvestnii

в суд подай что не дострелила.

Срибник Срибник

Значит вы стоите друг друга..

Ильмаз Шаймарданов

Но значет два пара сопога вы

Андрей Брыляков

все бабы одним мёдом мазаны

Андрей Брыляков

на нас мёда обычно нехватило - вот и лепят из чего -то

Ксюша Журба

прикольно.надо попробывать

Лариса Валиева Кузнецова

Будь благодарным всю жизнь

Павел Чернов

я бы сам завалил))))))) жену

Владимир Пидгайный

уж лучше выстрелила она.