Наталья Кудрявцева

Муж подорвал моё доверие(( были разговоры, слёзы... 3 недели в состоянии стресса. Сейчас ему кажется, что он меня успокоил, всячески пытается доказывать, что я одна единственная и неповторимая, что был только глупый флирт... Но, мне одиноко... вылила душу в стих. Не знаю, прочесть ему? Отослать смской? Не показывать никому и оставить только в своей душе?

Ответы
Дед Мороз

Вчера еще в глаза глядел,
А нынче-все косится в сторону!
Вчера еще до птиц сидел,
Все жаворонки нынче-вороны!
Я глупая, -а ты умен,
Живой, а я остолбенелая.
О, вопль женщин всех времен:
"Мой милый, что тебе я сделала?!
И слезы ей-вода, и кровь
Вода в крови, в слезах умылася!
Не мать, а мачеха - Любовь:
Не ждите ни суда, ни милости.
Увозят милых корабли,
Уводит их дорога белая....
И стон стоит вдоль всей земли:
"Мой милый, что тебе я сделала?
Вчера еще - в ногах лежал!
Равнял с Китайскою державой!
Враз обе рученьки разжал,
Жизнь выпала - копейкой ржавою!
Детоубийцей на суду
Стою - немилая, несмелая.
Я и в аду тебе скажу:
"Мой милый, что тебе я сделала?"
Спрошу я стул, спрошу кровать:
"За что, за что терплю и бедствую?"
"Отцеловал - колесовать:
Другую целовать " , - ответствуют.
Жить приучил в самом огне,
Сам бросил - в степь заледенелую!
Вот что ты ,милый, сделал мне!
Мой милый, что тебе - я сделала?
Все ведаю - не прекословь!
Вновь зрячая - уж не любовница!
Где отступается Любовь,
Там подступает Смерть-садовница.
Само - что дерево трясти!
В срок яблоко спадает спелое.....
За все, за все меня прости,
Мой милый, - что тебе я сделала!!!
******
С разбитым сердцем можно жить:
Смеяться, завтраки готовить,
С ребенком суффиксы учить
И в тихом месте дачу строить.
С разбитым сердцем можно жить
И флиртовать, слегка смущаясь,
В театры иногда ходить,
Игрой актеров восхищаясь.
С разбитым сердцем можно жить,
Любуясь в зеркало собою.
И с лучшим другом водку пить,
И плакать над его судьбою.
С разбитым сердцем можно жить
И делать по утрам зарядку.
И на работу приходить,
Карьеру строя по порядку.
С разбитым сердцем можно жить,
О летнем отпуске мечтая.
А по ночам одной курить,
В груди осколки собирая…
****

Дед Мороз

Фильтруй... есть и нормальные на сайтах знакомств... Вот я например...)))))

Наталья Кудрявцева

)) да и стихи очень красивые скидываете!

Дед Мороз

У меня большая коллекция хороших стихов... есть и свои собственные... Напиши адрес своего электронного почтового ящика- сброшу...))))

Наталья Кудрявцева

в личку написала

Дед Мороз

Спасибо....

Ровшан Агаев

ну даже если и было, потребное место же его не отвалилось, оно по-прежнему ваше 😀

Наталья Кудрявцева

Меня в этом всем больше интересует внутренние душевные чувства - тяга взаимная. А про место он сказал, что оно как было моим, так и осталось...и никто на него не посягал, дело до этого якобы не дошло. мне кажется, что именно чувство нужности ему меня беспокоит.

Ровшан Агаев

а может не будете глубоко копать и окунетесь в повседневные заботы

Samira Sama

сочувствую......вот как после этого смотреть в глаза и доверять человеку?..

Наталья Кудрявцева

При этом он мне говорит очень красивые слова: "я очень сожалею, что так подорвал твоё доверие. Ты - самое лучшее, чего я мог бы желать в своей жизни! Я никуда тебя не отпущу! Поверь, я тебе верен, только пару раз в кафе встречался, а так только по телефону разговаривал. Мне было просто интересно общаться!" Но! Я-то теперь уже не доверяю этим словам! И теперь я в вечном подозрении(((

Samira Sama

что ж....теперь придется или жить в вечном кошмаре или....простить и забыть.....только не рубить с плеча...все живые люди...и все могут ошибаться..

Наталья Кудрявцева

Вот я и не стала рубить) думаю надо неотключать женскую мудрость (а она есть)), аккуратно обойти эти углы. Простить, наверное я все-таки сразу и простила, тк увидела и услышала осознание ошибки. Все наладится, буду верить в это! Спасибо за поддержку!

Samira Sama

удачи вам, мудрости и терпения....

Евгений

Лишним это не будет.Нас всегда совесть поедает после гулянок.

Наталья Кудрявцева

Спасибо!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вы такая ранимая.... может пошвырять тарелки в стену на кухне?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Мадам...если Вы захотите моей смерти...положите в блюдо кинзу))))

Наталья Кудрявцева

)))) её многие не любят) а я обожаю!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Мамочки мои! Нет, только не это!)))Все люди делятся на две группы!))) По отношению к .... не могу открытым текстом)--ну в общем к кинзе))) Боже мой сколько нам открытий чудных готовит.... ну в общем знакомство с другими людьми)))

Солоха

Батенька. Да вы поэт кинзы

Наталья Кудрявцева

Соглашусь)))

Вика Татаревич

а я бы все ему прочитала глядя прямо в глаза

Наталья Кудрявцева

Вот я тоже склоняюсь, но боюсь разреветься(((

Вика Татаревич

не бойся ,,,ты думай о там что он сделал

Наталья Кудрявцева

Возможно, мне просто жалко себя, ищу в себе то, что могло спровоцировать эту ситуацию. Или просто мужчины и женщины по разному воспринимают чувство доверия друг к другу...

Sergei Finogenov

прочти ему лично, он раскается и все поймет

Sergei Finogenov

а устрой ему то же самое.. пусть раскаивается!

Наталья Кудрявцева

Я не могу так обидеть родного человека, это мне придётся идти против себя!

Sergei Finogenov

иногда приходится.. а впрочем, тебе самой решать..

Наталья Кудрявцева

Да, стараюсь сейчас понять себя...

Sergei Finogenov

ок

Arthur Avanesyan

Дважды в одну реку не войдёшь.

Наталья Кудрявцева

А это уже и не та река...она тоже изменилась, она другая.

Вик

клин--клином

Наталья Кудрявцева

Боюсь, он этого не сможет пережить, как я...другой вопрос, что и я не хочу терять, все, что мы создали за 18 лет...но доверие в любом случае уже никогда не вернуть, от этого и страдаю(

Вик

а жить с этим...

Наталья Кудрявцева

Пока живу, он просил на коленях дать шанс все вернуть...но я же понимаю, что того же не будет((( возможно теперь моя очередь одеть маску и делать вид, что все нормально, питаться воспоминаниями и потихоньку душить в себе чувства бескомпромиссной любви...

Вик

а лучше ощютить все и в душе поставить равенство

Наталья Кудрявцева

Я могу простить, видя его раскаяния, но забыть не смогу. Память - страшная штука! Это чувство обиды будет всплывать при любом подозрении...простить - это условность! Надо перешагнуть это и стараться не оглядываться, но не без помощи его... Буду пробовать уравновесить все в своей душе) спасибо!

Вик

как знаешь