Ты Против Че

Почему нет кнопки «арестован(на)» за скоммунизденный в пятитысячный раз вопрос на 15 суток...из спрашки👉🏻

Ответы
Пакусана Мидиёй )))

Мидийный модератор рассмотрит ваше предложение предварительно запихнув вас в карцер ))) Хлопс-йя тбу прищимила..))))) Ты ни имеешь права хранить мавчание иба все шо ты скажЫшь буит использовано палюбому протиф тибя )))😜

Пакусана Мидиёй )))

))))) Он не трус..) Он пытаицо дипламатично срулить ))))))))

Ты Против Че

Щас мы его за хвост и в кастрюлю на обед

Пакусана Мидиёй )))

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Пака ты на ниво отвлекалсо , подельник у тя пиво стырил )))

Ты Против Че

Ни чо ни видно ни кио ни тырил

Пакусана Мидиёй )))

))не фствляица.....)

Зе
Зелечка

зай, сходи на обсуждай

Ты Против Че

Скучнааааа

Нелли Трингаки.

А че,я не Против.)))