Юра Скосир

Как мне быть?после очередной пьянки, жена сказала:--я нехочу с тобой спать в одной постели,и желательно,что бы утром твоего духа здесь небыло....пьянствовал не я..

Ответы
Ир
Ирина

Для меня это "больная " тема..Пьянствовал не Я...Как понять? Садитесь за мирные переговоры и все образуется. И делайте это чаше со своей Любимой и говорите ,что Вы ее любите и без семьи ни-ни......

En Kira

Бежать!!!зачем вам такая?!если она чувствует свое превосходство перед вами,выгоняя каждый раз-наверное,стоит задуматься...думает,что никуда не денетесь?!Хм...в любом случае решать вам

Валерий Дулепин

Юра,и ты это терпишь? Да пошла она.................! Да ты и сам знаешь куда! Столько трезвых женщин,мечтающих.............! Действуй!

Евгения Орлова

На место поставить. Раз пьет - вообще права голоса не имеет ! Спасибо должна сказать, что её перегар терпит кто-то.

Наталья Давыдова

Позвоните в реабилитационный центр Омега плюс, они точно помогут вам и вашей жене в первую очередь.

Тамара Коваль

и чем же вы так провинились? если жена сначала напилась, а потом еще и такое выдала?

Ирина

Главное, что она говорит протрезвев... Хотя что-то менять необходимо однозначно.

Александр Чернов

Просто. Просто уйти. Без разборок и разговоров. Рядом с вами чужой человек...

М*
Марина *

не спите с ней. вы хотите спать с ч еловеком, который не хочет с вами?

Светлана Павлова

что у пьяного на языке, то у трезвого на уме говорят. Делайте выводы

Юра Скосир

Я давно уже делал вывод......

Ирина Игнатенко

решить можете только Вы! никто другой за вас решение не примет

Ирина Игнатенко

я знаю, что это трудно, надо хорошо подумать, но решать придется...

Ирина Игнатенко

удачи Вам и душевного спокойствия!

Ирина Игнатенко

я правда ъхочу, чтобы у Вас все было хорошо! пусть не сразу, но пусть Фортуна повернется к Вам лицом!

Samira Sama

пьяная женщина - чужая женщина.....или я вас неправильно поняла

Samira Sama

печалька...хотя...еще неизвестно, кому повезло!! 😉

Галина А.

Пусть для начала проспится, а уж потом расставить точки

Галина Беспалова

УХ ТЫ!!!! ВОТ ЭТО ДИЛЕММА!!! КТО ЖЕ ТАМ БЫЛ ТОГДА???

Ирина

Жена. Я думаю Вы сами понимаете, что делать

Ирина

Не за что. У Вас есть чувства, у неё нет. Человек в любом состоянии говорит правду

Mila Na

смелое заявление...проспится - передумает

Ирина Головченко

Не поняла....почему тогда после пьянки?

Она

так а переживаешь ты?))) вот забавно))

Виктория

У неё похмелье ...Её надо пожалеть....

Юра Скосир

Дело не в похмельи....что у пьяного на языке,то у трезвого на уме,.....

Виктория

После работы в наркологии,скажу ,что эта фраза -полная чушь.

Юра Скосир

Я трезвый,прихода и вижу разборки дочери и мамы,мама уходит,а дочь моя жена,выгоняет меня.Я не вмешевался и слова не произне.

Виктория

Затаитесь на время.Но не уходите.Скажите,В Библии запрещено.разводиться.Она отойдёт и всё наладится.

Виктория

Да вот же Ёлки палки! Даже не знаю ,чем помочь...

Лю
Людмила

тогда дух нужно выносить.....срочно

Лю
Людмила

так что сказали, что бы духа не было....вот его вынести...........на улицу......))) а потом свежий воздухом обратно

Лю
Людмила

нет конечно........уходить нужно только тогда, когда захочется уйти.......Тогда ни кого и спрашивать не будете......Все будет хорошо

Юра Скосир

Но если человек ,каждый раз после сабантуя ,говорит такие слова,на что мне рассчитывать в будущем?или ждать,когда меня выставил за дверь и я стану бомжом?

Лю
Людмила

здесь Вам точно не кто совет не даст. Слушайте своё сердце. И решайте только сами. Нужно уметь принимать решение. Имеется ввиду хорошее решение. Удачи Вам.