Вильгельм Второй

Кто срывает нужные объявления (об отключении воды или электричества) в подъездах?

Ответы
Се
Сергей

вот трагедия, прям без объявления не узнаете, что воду отключили, все одно, наклеили, сорвали, отключили, в тот момент, когда на работе.

Вильгельм Второй

бывает на неделю

Ольга Альбукова

У нас бабушки у подъезда, срывают, все объявления без разбора, это они оказывают сопротивление расклейщикам рекламных листков

Вильгельм Второй

ааааа вононочто) я так и думал

Владимир (Деревня Москва)

те кто вешает не нужные (об установки кондиционера, напоминающего ракетную установку или о доставке трехдневной пиццы)

Irina Rim

Кому делать нечего

Сабинка

Блин.у нас есть в подъезде местная бабуся татарка.она все время объявления срывает.так бы руки и поотрывала .

Вильгельм Второй

))))))))))))) у нас тоже какая то бубуся, насчет национальности не знаю, но еще она носит железное ведро в пакете

Lena Mariupol

Мне кажется,что не совсем адекватные люди.Или просто те,кому скучно.жить.Думала об этом не раз.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У нас еще бывают люди, которые срывают рекламу в метро. А реклама при этом - не просто средство заработка для кого-то, но и средство снижения стоимости проезда.

Вильгельм Второй

да уж, расклейщики не от хорошей жизни расклейкой занимаются, а эти срывальщики статистику только портят, из-за них людям не доплачивают

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нет, я про официальную рекламу, а не про расклейщиков. Все эти "дам кредит" и "официально 2-НДФЛ" - это мошенники

Вильгельм Второй

а чем расклейщики не официальны? и что вы подразумеваете под термином "официальная реклама" ?

No
Nora

http://my.mail.ru/my/audio?search=%D0%9E%D0%BA%D0%B5%D0%B0%D0%BD%20%D0%95%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D0%B8&st=search&head=1 - скажте мнение

No
Nora

группа Океан Эльзы - песня Холодно - плиз!!!!!!!!!

Вильгельм Второй

послушал, нормально конечно, но я не любитель

No
Nora

так быстро не успели бы, но все равно спасибо, извините.

Вильгельм Второй

нет я в инете послушал

No
Nora

🌹

Денис Давыдов

Разочаровпшки или склерозники 🙂 Как правило пенсионного возраста 🙂

Анжелика Маркиза Ангелов

никто их просто не спешит клеить, т.к. ЖКХ по... проблемы населения)

Королёв Георгий

Ну я. И ещё Вован. А чего они жителям настроение портят?

Ivan Koshlyak

Добродеятели. Думают, что так уберегут от отключения.

Машка ↯ Ёпрст

хрен с ними с объявлениями) кто то тырит квитанции

Вильгельм Второй

аааааах, каков подлец)

Машка ↯ Ёпрст

да уж сволочь еще та

Вильгельм Второй

сверяют кто сколько платит)

Машка ↯ Ёпрст

лучшеб тогда оплачивали их раз берут )))

Илья Шаронов

этот слух распускают те, кто не вешает объявления

Владимир Храмов

Те же кто и лампочки бьёт, и стены расписывает

Михаил Дорохин

Бабушки с лавочки. А что ни разу не видели?

Вильгельм Второй

нет, видать бабки шибко реактивные

Евгений Стариков

Те, кто считает эти объявления ненужными.

Евгений Стариков

Я и говорю, что детям эти объявления нафиг не нужны. )))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

маленькие вредители)

Владислав Романенко

те же люди, что в лифтах фикальничают!

Иг
Игорь

Тот кто отключает

Наталья Ердикова

шутники или старушки чтоб не забыть

Илья Иванов

Добрые жильцы.Борьба за чистоту...

Алексей Карпов

Тот кто не моеться и завидует

Саша Саша

срыватель нужных объявлений.