Борис Коваль

Один правильный ответ, покроет сотню неверных убеждений.

Ответы
Наталья Сорокина

Если убеждения устоялись на опыте, ни один правильный теоретический ответ не изменит убеждения. В жизненных ситуациях всегда необходимы правильные ответы! Главное, чтоб было кому дать ответ на твой вопрос.

Бейбитгуль Темиржанова

в жизни сколько людей столько ответов на конкретную ситуацию. главное выразить свою точку зрения. а принять точку зрения это дело каждого

Расена

каждый принимает ответ по своему)