Светлана Войцеховская

Знаете,что сырьевые олигархи вывели из страны 61 триллион рублей?

Ответы
Слава Касьянов

Уже рядовых граждан это не удивляет,ссылаясь, что грамоты у людей хватает досчитать хотя бы до миллиона. А в школах мы эти цифры воспринимали как шутки, связанные с космосом и в жизни мы этими цифрами никогда пользоваться не будем.Ан, вон как обернулось.

Геннадий Митрофанов

По проверенным данным-это друзья нашего,нет,Вашего президента,потому,что я его не выбирал,его назначил Ельцин. Поэтому у нас в стране процветают и бедность,и нищета.

Валентина Рязанова

В Монголии президент приказал всё вернуть в страну, составил список, кто не вернёт будут особо разбираться. 👍 👍 👍 👏 👍 👏 👏

Alexandr Kalikin

А ВЫ знаете что сейчас 50% добываемой нефти совместно с америкосами отдается им бесплатно....просто так...за их технологию добычи....?

Alexandr Kalikin

....И Санкции....ведь Европа и Америка к России не применяет санкции....а применяет к ЛИЦАМ И ЧЕСТНЫМ КОМПАНИЯМ....ЗАНИМАЮЩИХСЯ БИЗНЕСОМ.....а те все в Москве.... депутаты советники ну и.т.д.........и нам грузят что на Россию мол наезжают...щемят....

Alexandr Kalikin

🙏 🌹 ....Успехов !

Марк

Знаю, может даже больше, это же все путинская команда, им всё можно. Выжмут все соки из России и здристнут за бугор.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А знаете, что сырьевое государство вывело из страны многократно больше . . .

Тот, Которого Раньше Звали . . .

И ничего, живём не тужим . . . Не жируем, но живём!

Ирина Руденкова

бумага не является признаком богатства сегодня есть а завтра бумага...

Светлана Войцеховская

На деньги много чего покупается....

Ирина Руденкова

но все равно это бумага

Леонид Музафаров

Даже если так. Что думаете, если бы не вывели, то Вы бы стали богаче?

Светлана Войцеховская

Нет,конечно,ни от чего...,ни от какой Антарктики богаче люди не станут!

Наталья В

Увы,но лично мне их все равно не вернуть, от этих знаний.

Вечел,г.курган(Зауралье)

Как и откуда инфо?АиФ пишет почти 90%дохода у них

Анатолий Муйтуев

Это не новость. Это трагедия страны, народа.

Наталья

не считала,поэтому не могу сказать сколько

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Именно для этого и поставили Путова. Что бы он навёл порядок, и можно было спокойно выкачивать из РФии всё. У Ельцина была задача всё расшатать, разрушить. У Путова задача другая - наладить экспорт сырья и денег. Посмотрите, он же не собирается развивать никакую промышленность, кроме впк. Демографическую проблему решает за счёт иноземцев и инородцев.

Наталья

я как экономист могу сказать одно сырьем торговать нельзя,надо перерабатывать в стране тогда и работа у всех будет и государство процветать,а за счет населения нельзя решать проблемы государства,т е выкачивание денег в виде налогов и повышения цен

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Вам приходится повторять. Перечитайте лучше то, что я написал.

Павел Соколовский

Вывели и ещё выведут и на что нам это знать?

Светлана Войцеховская

Спи глазок,спи другой.....

Павел Соколовский

Что Вы предлагаете?

Валерий Ратников 🇨🇳

Рублей? да хрен то с ними, это капля в море.

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

А страна всё ещё Путиным восторгается...

Аркадий Чечулин

у мЕня дАже фУнтик зНает,я нЕ уДивлён

Юрий Шкворенко

И не меньше ещё вывезут!☹️

Владимир Севастьянов

Так на черный день наверное.

Владимир Гаврилов

Это они же и похвастались?

Владимир Гаврилов

Это ВЫ про себя?

Светлана Войцеховская

Про любого.

Владимир Гаврилов

Ещё как встанет.почему ВЫ за других. Решаете, или это ВАШЕ предположение?

Владимир Гаврилов

И не стыдно? ❤️

Евгений Самсонов

А Вам то что.свои вывели...

Светлана Войцеховская

Не свои,а народные,государственные.

Евгений Самсонов

А Вы где были?