Jack ....

ну вот че за фигня, пришел я значит в психушку а меня не пускают. че за предательство, я не понял???!!!

Ответы
Квазарный Кыш

Вы белый халат забыли.

Jack ....

Ja Ja еще Сталина прихватим, ну так идете или как?

Квазарный Кыш

Бегу, бегу.

Jack ....

я ели как уговорил вечеринку не начинать Гитлер психует, до самоубийства чуть не дошел, Сталин расстрелять всех хочет. Анубис в подземку уйти хочет. Алибаба золото забирает. так что скорее

Квазарный Кыш

Ковер-самолет уже заправляю.

Jack ....

подлетайте

Этот, Как Его...

Пропуск надо иметь.

Jack ....

а где взять?

Этот, Как Его...

В бюро пропусков. Подходите, отдаете паспорт, говорите типа мне на свиданку.

Jack ....

так мне на свиданку и надо

Этот, Как Его...

Тогда ничего не понимаю. У нас так всё работает. А что говорят?

Jack ....

ну меня не пускают не туда и не сюда, говорят я не псих, а я такой псих, что всех психов перепсихую, а они меня не пускают

Виктория)

Сволочи

Jack ....

твари да и только. не пускают

Виктория)

Объединимся и возьмём штурмом?

Jack ....

согласен