Ир
Ирина

Всех с наступающим Рождеством! А у меня завтра день рождения! Вот за что меня так "любит" Бог?! Встречать свой д.р.- 9-й год без мужа! ..и без любимой невестки?!

Ответы
Сергей Павлович

С днём рождения! А у первого был.

Ир
Ирина

Первая-любимая..умерла!...Вторая-мучает меня...живет у меня...

Та
Татьяна

я только про вторую слышала.

Ир
Ирина

Про первую...мою любимую..даже сын не вспоминает! Любовь была!-настоящая...а умерла она-страшно!!!!!!!!...Теперь вот стелется перед второй...тем более-внуча!...

Та
Татьяна

что делать...🤷‍♀️

Ир
Ирина

😢

Артур. Владикавказ.

А у меня 4ого было!

Ир
Ирина

С прошедшим!✌️🍾