Hi
Hidrocefal

Вот скажите - я один такой долб@ёб? В 40 с лишним лет слушаю Rammstein и люблю стрелять из рогатки?

Ответы
Лилия Ильг

Я пыталась на Новый год такой светящей штучкой пульнуть из рогатки получилась как у Вицина в "Кавказкой пленнице" у него огурец, а у меня штучка в руке осталась. Оказывается надо знать технику стреляния. Мне 58 лет

Hi
Hidrocefal

Ахаха!!!!

Лилия Ильг

Так что Вы не один

Ирина Лебедева

Линдеманну -52(!) на днях исполнилось.время идет-вот и я теперь под Rammstein квартиру генералю(надеюсь соседям нравиться).так что не один такой.

Hi
Hidrocefal

Класс!!!!

Анна Алеутдинова

ДА НЕТ ИНОГДА ХОЧЕТСЯ ПОШАЛИТЬ ......Я ТОЖЕ ИНОГДА ШАЛЮ ПИНАЮ МАШИНЫ ЧТОБЫ ПРОВЕРИТЬ ЕСТЬ ЛИ СИГНАЛИЗАЦИЯ 😄

Люда-Мила Новицкая

Здорово! Стреляйте с рогатки на здоровье, постареть Вы всегда успеете! Только не покалечьте никого.....)))))))

Татьяна *

музыка не имеет возрастного ценза... рогатка- ну что ж....взрослые мужики во что только не играют

Галина Кошечка

Детство с моей заднице - вечно! Я до сих пор катаюсь на качелях и езжу бесплатно в автобусе!

Инна Гузенко

Музікальніе пристрастия должні біть єлитніми, а хулиганство - натура из детсва и навсегда

Татьяна Сергеева

Можно организовать чемпионат мира по стрельбе из рогаток, думаю что будешь чемпионом

ОК
Ольга К

Нут почему,мне тоже некоторые вещи Rammstein нравятся..Правда из рогатки я не стреляю)

Осадчая Наталья

НЕТ Я СЛУШАЮ ДО СИХ ПОР ZZ TOP LED ZEPTLIN AC /DC/// И НЕ ЧЕГО ТОЛЬКО С РОГАТКИ НЕ СТРЕЛЯЮ 🙂 🙂 🙂

Svetlana L@z@rev@

почему сразу д..........б,я например тоже люблю слушать музыку и стрелять из рогатки

Ирина Рерих

а еще прохожим показывать язык, и иногда втихую бросить что-нибудь с балкона

Hi
Hidrocefal

Вооооо!!! Точно!!!

Елена Казакова

Думаю что нет, не уверена стреляет ли из рогатки но Rammstein точно слушает

Valerij Grigorjev

нет ятоже слушаю Rammstein и с удовольствием пострелял бы с рогатки а мне 56

Мавлида

Почему сразу д.....б?Не одному Вам иногда хочется брать в руки рогатку.

Hi
Hidrocefal

Просто некоторые не очень хорошо на это реагируют...

Мавлида

Конечно ,в глаз попадёшь отреагируют не очень.

Hi
Hidrocefal

Или в попу...

Мавлида

Ага.

Надежда Элпис

Видимо не Вы один такой. Я в 50 лет слушаю Арию и хожу на рок- концерты.

Hi
Hidrocefal

О, Ария! Я тоже её поклонник!

Надежда Элпис

уважаю!

Елена Ильминская

Значит, с детьми и внуками находите общий язык. Это замечательно.

Лилия Вагерова

мужу 50 он слушает тяжелый рок а рогатку сменил на пневматику.

Алёна Козлова

Ура!!! мы с дочкой не единственные на этой планете!!!!!!.............

Hi
Hidrocefal

Ага.... Мы с Вами еще и однофамилцы...:-)

Алёна Козлова

Ура! Мы нашли однофамильца????!!!!!

Hi
Hidrocefal

И не только. Смотрю и интересы одинаковые.

Алёна Козлова

возможно....

Эмилия ))

Биологический возраст ни о чем не говорит..главное душа...))))