Вадим Котряга

Вы отказываетесь от предложения о работе если не можете понять ее суть и перспективу?

Ответы
Ирина Канакова

Я работаю в перспективной, постоянно развивающейся компании, на отличной должности с постоянно растущим доходом, в Ваших услугах просто не нуждаюсь. Спасибо.

Полина Петелина

Постараюсь вникнуть и все расспросить, если не получу достойных ответов и ничего не узнаю, тогда откажусь........

Юрий Григорьевич Дементьев

В любую работу, если хочешь работать, надо вникать в её суть и перспективу, всё в твоих руках.

Галина Басинцева

Конечно,зачем она мне такая ! Должно быть все ясно суть работы и ее перспектива .

Татьяна Вожжова

нет, не откажусь пока не пойму. Ну а потом после анализа либо откажусь либо нет.

Лариса Ковалева

я не откажусь, если это мое направление. Я в своей профессии словно рыба в воде.

Мя
Мясо

если есть выбор работы, то откажусь...если же нет то соглашусь и буду вникать...

Ал
Алиса

не понимание - временно. если предложение выгодное, зачем отказываться

Салтанат Жагипарова

ну конечно, а вдруг я сделаю что то не так? не хочется подвести кого то

Татьяна Митина

не отказалась бы, в процессе работы многое можно выяснить и усвоить.

Лариса

да... очень страшно осознание своей несостоятельности в профессии

Иринка Берсенёва

Я пытаюсь понять перспективу, тогда можно и в сути разбираться)

Павел Сиваев

Само собою! Зачем мне такая работа если я не знаю её принцип!

Леонид Криницын

если не можешь понять суть работы.то поменяй профессию

Светлана Иванова

да,при условии,что она меня не заинтересовала.

Клавдия Михалёва

Если попытки понять не увенчались успехом

Ирина Дымова

Да. Но если это действительно не для меня.

Рома Переверзев

не только.Может она тебе просто не нужна

Алексей Соколов

я как то не доверяю сетевому маркетингу

Св
Света

Если даёт начальник, то вариантов нет