Ник Нико

Есть желающие познакомиться девушка или дама?

Ответы
Лẙ
Лẙн₳

Глядя на Вас, почитав Ваши ответы, совершенно очевидно, почему Вы до сих пор ищете..))))) Даже удачи не пожелаю, женщин жалко, не дай бог такой подарок одинокой женщине приплывёт..

Татьяна Казакова

Николай, почему не знакомитесь с теми, кто рядом?

Ник Нико

Они спят ночью или работают днем

Татьяна Казакова

А вы готовы сесть на последний троллейбус?

Татьяна Казакова

Просто интересуюсь вашей смелостью.

Кобра 13*****

НЕТУ 😠

Ник Нико

Не о тебе разговор.. Прошла мимо молча и все

Кобра 13*****

да щас, разбежалась))))😜 курице своей будешь указывать - где молчать и куда идти. Поэтому и сидишь один))) общаться сначала научись)))))) с такой внешностью МАНЬЯКА надо перед бабами польку-бабочку на задних лапках танцевать -- авось какая дура и клюнет )))))😂

☦Mara☯Marena☦

С целью?

Ник Нико

Да мне плевать на твоё мнение.. Ты ноль для меня

☦Mara☯Marena☦

Разве я спорю, совсем нет. Кайфово наблюдать как человек уничтожает сам себя, гордыней...это очень сладко

Ник Нико

Слушай. Иди мужу мозг выноси

☦Mara☯Marena☦

Какая прелесть, позволю вопрос, откуда сей познания моей жизни?) Божественна энергия смертных)

V.
Vampir .

😎👍