Татьяна Иванова

Ваша мама и Ваш папа были эталоном Ваших ориентаций в жизни? Родители,какими должны быть?

Ответы
Виктория Медянская

Общительными и внимательными. И не нужно давить, а объяснять и помнить о том , что ты предмет подражания. Это ответственно.

Татьяна Иванова

Да,РОДИТЕЛЬ -это ответственно и важно и в жизни особый имеют статус!

Lady Winter 🇷🇺

Да, были. Родители должны быть классными, чтобы ими можно было гордится.

Vadims Smirnovs

если только на подсознательном уровне

Татьяна Иванова

Родители.Традиции семьи.Это основа любого человеческого общества.

Vadims Smirnovs

для ребенка отец или мать не всегда могут быть авторитетом.

Татьяна Иванова

Для Маленьких это основа,ориентир.

Vadims Smirnovs

не факт, могут происходить замещения авторитетов

Татьяна Иванова

Малыши тянуться к маме с папой.Это, беспорный факт. Ну а в подростковом возрасте,в подростковом возрасте... бывает всякое.

Сергей Нефёдов

затрудняюсь ответить на вашь вопрос

Татьяна Иванова

Тогда изменим вопрос,идеальные родители это те с кем можно поговорить по душам?

Татьяна Иванова

Совпадение мнения

Одинокая Сволочь

мои родители были Богами

Татьяна Иванова

Тогда почему у вас такой логин?

Одинокая Сволочь

не вижу никакой связи между первым и вторым вопросами

Татьяна Иванова

Если вдуматься.. Мои родители =были БОГАМИ и родили тки меня.А я никто иной,как ............................ Божий промысел..какой то сомнительный..

Сергій

Конечно были эталоном

Елена Данилова

Таких каких выбрали

Светлана

Были. Любящими