И Д

как смоделировать платье из бурды №5 2010 года номер модели 105 стр 45 цвет синий?

Ответы
Татьяна Бортникова

там же даются выкройки ...

И Д

а моего размера нет. ПОЭТОМУ И ХОЧУ ПОНЯТЬ как раз моделировать

Татьяна Бортникова

РАЗВЕ? НА СКОЛЬКО Я ПОМНЮ ТАМ МНОГО ВАРИАНТОВ ...ПОСМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ ... А ЕСЛИ НЕ НАЙДЕТЕ ТО ПЕРЕНЕСИТЕ САМЫЙ БЛИЗКИЙ К ВАШИМ РАЗМЕРАМ ВАРИАНТ И ПРИБАВЬТЕ СВОИ МЕРКИ ...