Ответы
Бес Пристрастный
Старый мерс W210, сильно б/у, после нескольких рукожопых ремонтов.
Dan Bongо
Старая бэха. 3 или 5 не понятно.
Dan Bongо
OolllllloO mercedes.......OO[ ][ ]OO BMW если ты не видишь разницы, то я не виноват) к тому же мерс никогда не светил кружочками, там просто фара круглая, а свет обычный, рассеяный. У бмв два кругляшка. Это их фишка.
Счастье
Светит кругляшками , фары меняются и на БМВ и на мерседесе тоже , если не знал .
Dan Bongо
Меняются? А я выше не написал, что это тюнинг? И фары не оригинальные? Ты секазала, что оригинальные.
Счастье
А написала, что оригиналки тоже есть , но не утверждала
Счастье
Не спорь
Пан Квинто.
Континенталь бэнтли вроде.
Счастье
Нет
~V
~V~I~N~C~E~N~T~
шестёрка...
Счастье
нее
Здравый Знакомый
бумер))
☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️
Мерс))
Счастье
Они тоже, всю жизнь мечтал разбудить фараона
☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️
Да ну их нафиг
стремные они
Счастье
Ну и правильно
☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️
И я так думаю))
Счастье
Я тоже
La Testa
Бумер
Александр
бэха
Игорь
БМВ.
Счастье
Нет
Fy
Fyntolog
Бмв