♡V
♡Vredinka♡

Всем привет!Вопрос такой,как оформить товар в рассрочку на каспи?Что оплачиваетсяпри получении товара?

Ответы
Яна

Я оформляла через телефон,после одобрения первый раз ещё раз надо посетить банк для подтверждения, после этого всё покупается автоматически, ни чего платить не нужно,при получении товара только показываешь удостоверение.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Клубную карту показать продавцу