))
)))))))))))@@@

Не придавай важности сегодняшним огорчениям, завтра у тебя будут новые.

Ответы · страница 2
И*
Ирина *

я не буду думать об этом сегодня..об этом я подумаю завтра говорила СКАРЛЕТТ)))

Геннадий Костарев

Естественно, всё самое лучшее, в равной степени, как и худшее, всегда впереди.

А=
Аида =]

что сегодня, что завтра - у меня будет всё хорошо!!!! обойдёмся без огорчения!!!!

Татьяна Цветкова

новые появятся, старые отойдут на задний план, но, к сожалению, не исчезнут

Людмила Дроздова

Спасибо за предупреждение,но я мало огорчаюсь и завтра мне это не грозит...

N-
Nauf -Al

так я еще от вчерашних не отошел,а уже послезавтрашние стучат копытами..)))

Ни
Нина

Спроси себя, будет ли важно ЭТО для тебя через год. И все встанет на место.

Диляра Зиганшина

попав в замкнутый круг, пессимист умирает на месте, оптимист на бегу. 🙂

Надя

не было у меня сегодня огорчений,и завтра не будет,и не "каркайте" 😄

Елена Агеева

А если нет огорчений? и вообще огорчения мы придумываем сами себе.

Танюшка Николаевна

Вообще расстраиваться не нужно, ведь жизнь нам дана не для этого...

Наталия Панова

))))))и так изо дня в день! С маленькими вкраплениями счастья!!!)))))))))))

Любовь Кушельман

Я и не обращаю!А живу на полную катушку даже крышу иногда сносит!!1

Любовь Кушельман

Дина Баронецкая

Вот спасибо !!!Порадовали..У меня сегодня был замечательный день!

Владимир Саприн

я позитивно смотрю на мир. Так что не для меня такое утверждение

Диана Лунева

ну и фиг с ними, справимся =)) это же жизнь, тут нечему удивляться

Befora

Да сбудутся все мечты у того , кто это прочитал! умеешь утешить

Oc Thecat

spasbo!!!...ya nadeyus', u menya zavtra budet udachnyj den', kak i segodnya...pozitivnost' nikogda ne meshaet...

Виктор Колобов

Нет! Завтра будут новые возможности и главное не упустить их!