Ирина ******

Я у милого на шее, свесив ноженьки сижу, не подумайте плохого… просто нимб его держу!!)))

Ответы
Светлана Янаева

Подставляйте ладони
Я насыплю вам счастья.
Есть источник бездонный
В дождь, в грозу и ненастье.
Я насыплю вам счастья,
Сколько вы захотите.
Это всё в вашей власти.
Ну берите, берите!
Нет конца и начала.
Нет границ поперечных.
Только вы, получая,
Улыбнитесь сердечно.
И скажите кому-то,
Просто доброе слово.
Не лукавствуя мудро,
Это счастья основа.
Не жалейте улыбок,
Не жалейте участья.
И средь бед и ошибок
Вы получите счастье!
Отдавать его будем
Тем, кому пожелаем.
И, даря счастье людям,
Мы счастливее станем.....

Им
Имя

Идеальная женщина — это довольная жизнью женщина.У довольной женщины прекрасный характер, манящая улыбка, нежный взгляд, бархатный голос и сексуальность — через край. И бесконечная любовь к мужчине, рядом с которым она стала такой идеальной.

Светлана Янаева

спасибо

Alexander Gorbachev

Он её любя погладил, поцелуйчик подарил, а потом слегка погладил, в общем так...уговорил. Ну а нимб как говорится словно к голове прирос и в дальнейшем , по природе....с ним расстаться ...не готов!!!!

Им
Имя

да поправлю...лопатой

Alexander Gorbachev

Тоже оружие , если в хороших руках!!!

Им
Имя

пусть только попросит..всегда пожалста!

Джавад Гусейнов

нет тут ни ччё плохого! вопрос в том, а вдруг у милого нимб пониже съехал ... на чём тогда сидеть будешь, красавица?!!

Им
Имя

это как? что во мне, то моё! я сама в ответе за себя и свой внутренний мир. что внутри, то и снаружи. как без этого? какая есть, той и предстану пред всеми. как-то не привыкла никого обманывать. потому не всем и нравлюсь, что имею обо всём своё мнение. судьба моя нашутилась надо мной. надеюсь, что устала.

Джавад Гусейнов

я как никто другой тебя понимаю - сам через такое прошёл. просто понял, что ни один .... не вправе судьбой моей играться. только Небеса могут решить, как мне быть. и они говорят мне - живи себе на радость, пока жив! я так и делаю, ни кому не вредя.

Им
Имя

ну ты как солнышко! я тоже всю жизнь жила терпением, ради детей. надеюсь, что имею право пожить для себя?

Джавад Гусейнов

да, конечно! ведь она тебе одиножды дана ... как и всем!

Им
Имя

вот и пробую. только кроме боли, пока ничего не поимела

Григорий Сайгаков

В женщине всегда борются две сущности: кошки, которая хочет гулять сама по себе, и собаки, которой нужен хозяин.

Им
Имя

в мужчине тоже нечто подобное. каждому нужна и зависимость и свобода. это наша суть

Анатолий Чурин

А я тут услышал. " Я на Севере жила, золото копала, если б не моя п....да с голоду пропала! Посмеялся от души!

Им
Имя

там, где я нашла эту частушку, что-то подобное было. я такое обхожу....просто противно, когда те, чувства, которым не найти замену,и слаще которых ничего нет, превращают в пошлое занятие.

Анатолий Чурин

Согласен!

Олег Диденко

Мужику в одиночестве кисло,
Тяжело мужику одному,
А как баба на шее повисла,
Так немедленно легче ему.

Татьяна Анатольевна

Вы случайно не муж с женой?

Олег Диденко

У меня нет случайных жен.

Им
Имя

во как! окольцевали без согласия? 😄

Татьяна Анатольевна

Это называется - без меня меня женили.:);)♡♥♡

Им
Имя

ага...даже смешно

Татьяна Анатольевна

Это де хорошо когда смешно!!!!:);)

Александр Боровков

Многие думают, что женщины, сели мужчинам на шею... Ошибаются, это мужчины пролезли у них между ног…

Александр Боровков

Во-о-от... и действительна!

Им
Имя

а я уж так и быть, подержу нимб, который сама и нарисовала

Александр Боровков

Это радовает!

Им
Имя

😛

Ск
Скримчик

Нафига его ты держишь , отпусти, на землю кинь..И возможно , хоть и сложно ...Се кс получится ..Аминь ...

Им
Имя

вау...сколько желающих подсказать. люблю мужчин с поступками, а не со словами 😄

Ск
Скримчик

Мне побарабец )

Иг
Игорь

Милая сидит на шее и на солнце скалится! Завернуть внезапно к тёще? Пусть "случайно" свалится...

Им
Имя

Меня милый не целует,Всё мусолит леденец.Он свои большие губыБережёт на холодец.

Иг
Игорь

Моя милка губы красит, всё хочет понравится.. А от той губной помады пол Европы травится..

Им
Имя

Меня мама заругала за помаду, за духиНе сама я покупала, покупали женихиМой милёнок ох хороший да росточком очень малПроводил меня до дома я чихнула, он упал.

Крысанов Андрей

а что и удобно и милому мило. а то что нимб должен держаться сам ему и знать не обязательно.

Им
Имя

тсссссс....смеюсь.....про то ни слова 😄

Сергей Голдырев

А говорила - "спать иду". А сама, оказывается ... ))) И даже по клаве стучите в это время? ))))))

Им
Имя

идуууууууу..кто б подтолкнул? 😄

Сергей Голдырев

Так слазьте с шеи-то... И вниз ...))))

Им
Имя

да.....чесслово..ухожуууууу

Ирина Богомольская

Да уж, они точно уверены в наличии нимба над собственными супер умными головушками.

Ирина ******

точно

Дмитрий Иваныч

Я тоже хочу... Чтобы кто нибудь сел мне на шею и свесил очаровательные ножки...

Ирина ******

значит кто-то взберется))

Дмитрий Иваныч

Старый я уже. Никому моя шея уже не нужна...

Ирина ******

не смешите

Дмитрий Иваныч

Ну вот, рассмешил Вас. Хоть какая то от меня польза.

Ирина ******

)))0а что другой пользы нет?

Ирина ******

жаль

Ната Иванова

На окошке на моём расцвела бегония, я тебе желаю в сексе полную гармонию!!!

Им
Имя

😄

Ва
Василий®

чтоб сидеть на шее надо раздвинуть ноги?Не подумайте плохого,анатомия!

Владимир Бурканов

Я и так, я и сяк, я и ноги на вскосяк. Я и руки на забор, деряни мене Ягор.

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа

Леонид Ковзун

По реке плывет утюг, из села Чугуева. Ну и пущай себе плывет, железяка

Им
Имя

Насмотрелся дед порнухи, Начал дед дурачиться, Деревенские бабульки По чуланам прячутся.

Леонид Ковзун

Сидит Ваня у ворот широко разинув рот. И никто не разберет, где ворота а где рот.

Им
Имя

как хорошо, что человек без претензий. скинула частушку, а мне обвинения сыплют. совсем народ сдурел?

Александр Сапожников

Это возможно, пока Ваш милый не излечится от болезни Святого лоха...

Им
Имя

о божеее...это просто частушка

Александр Сапожников

В каждой частушке есть доля частушки, остальное правда.

Им
Имя

думайте как хотите, если привыкли находить во всём только негатив

Александр Сапожников

Вот уже и "привыкли находить", и "во всём" и "негатив", Вы меня умиляете...

Им
Имя

да вы так категоричны, что другого не приходит на ум. это же шутка

Александр Сапожников

На ум??? Ну-ну. Я ещё и категоричен! Впрочем "шутка", которая частушка, которая короткая русская народная песенка, затянулась.

Алексей Зырянов

побожися-гадом буду врешь наверно-ни когда на ништяк макар вода 🙂

Им
Имя

матерь божьяяяяяя..это вы с какой полки упали? 😮

Алексей Зырянов

сразу -упали- слез как все нормальные люди

Им
Имя

и не помогли? вот уж противный народ. нет чтоб снять

Алексей Зырянов

хочешь сказать как мой внук-ты дед стар да немощен стал после того как я его семь лет на руках нянчил если вы 80кг то я еще и вас смогу метра два на руках пронести 🙂

Им
Имя

нету....не коплю про запас. придёт время, оно само уляжется 😄

Алексей Зырянов

Да уж время прийдет и оно не умолимо приближается

Им
Имя

🍷

Сергей Кураев

просто про нимб-первый раз слышу-надо жене сказать-оригинально

Им
Имя

совсем частушек не знаете 😄

Сергей Кураев

а вам тоже понравилось!

Им
Имя

иначе бы не скинула

Сергей Кураев

я нимб тебе вставлю и он оправдает-мое счастье и дорогу к раю