Юлия Р.

Позавчера Пете было 17 лет. В следующем году ему будет 20. Как такое может быть?

Ответы · страница 8
Александр Головин

високосный год

Юлия Р.

31 декабря- день рождение. если есть желание заново посмотри в условие и расчитайте

Марк

Всё может быть

Вадим Осипов

В следующем високосном году! 😀

Юлия Р.

день рождение 31 декабря. Маленькая подсказка. А вот расчет, если есть желание, произведите сами

Вадим Осипов

Увы, это недоступно для понимания!

Юлия Р.

скажем так...сегодня 1 января, позавчера 30 декабря Пете 17 лет. 31 декабря ему 18 лет и до следующего декабря 31, где ему исполняется 19. ну а начиная с 1 января следующего года пойдет 20 годок)))) ну как?

Марк

Не слабо нагородили, но интересно

Юлия Р.

Почему,все вполне верно в расчетах, если принять то, что речь идет о дне рождении 31 декабря.

Анатолий

а почему - не 21?

Юлия Р.

Потому что никак ни 21 а лишь 20

Володя

Так не бывает.

Володя

Не понял, можно разжевать?

Юлия Р.

можно))) разговор от 1 января. позавчера-30 декабря - 17 лет, 31 декабря- день рождение - 18, через 12 мес -19 и на следующий год 20. Получается?

Володя

Разжованно, но почему-то не глотается.

Юрий Шмонов

Это нормально

Юлия Р.

Верно,а если по точнее можете?

Валентина Форсбакка

Сдал досрочно

Юлия Р.

Нет. Все у него в порядке вещей. Подсказка маленькая 31 декабря день рождение.

Георгий Ламбоцкий

ДР 29 февраля?

Юлия Р.

Маленькая подсказка. 31 декабря. А уже расчет попробуйте сами проанализировать

Георгий Ламбоцкий

логично

Ольга Гаврилова

Один за три...

Юлия Р.

Нет....от1 января идет разговор. ....

Ольга Гаврилова

Ну и чувство юмора‼️

Петр

День за год...

Юлия Р.

нет, все как у нас с вами)

Alex

в ночь с 31на 1

Alex

еще что нибудь будет подобное?)

Склифосовский

Пети разные

Склифосовский

На самом деле с женщинами хуже всего((( мужик мужиком никогда не пропадет, а женщины ищут жизни легкой. Но не все не все))

Юлия Р.

Знаете, а ведь наступило такое время, когда легкой жизни ищут не одни женщины, но уже и мужчины. Но не все, не все)))

Склифосовский

Согласен))) ред чает нынче мужчина(((

Юлия Р.

а жаль.... Мне спокойной ночи, а Вам, приятного вечера,Влад. Я бай)

Склифосовский

Спасибо))) спокойной ночи)

Юрий Юрий

Непонятно...

Юлия Р.

Подсказка 31 декабря. А расчет уже сами расчитайте, если интересно

Юлия Р.

Предположим сегодня 1 января, прзавчера 30 декабря было 17 лет. 31 декабря -18. Через 12 мес 19 лет 31 декабря. А на следующий год....20. Ну как?

Katastrofa

1 день = 1 год

Юлия Р.

Нет)))31 декабря день рождения

Юрий Физер

Просветите

Юлия Р.

Разговор от 1 января ведется. 30 декабря было 17.(позавчера) 31-18, через 12 мес в этом же году 19 и на следующий год - 20

Александр Колпаков

он - мамонт?

Юлия Р.

на маскараде может быть чем угодно)

Григорий Дедух

высокосном

Юлия Р.

Нет. Обычное день рождение. В обычный день. Маленькая подсказка. Разговор ведется 1 января , а остальной расчет ваш

Василий Швендих

Родился 31.12

Яромир

не логично

Юлия Р.

Еще как логично. День рождение31 декабря

Кристина !!!

интересно

Юлия Р.

Верно. Подумайте.... Сразу скажу...не высокосный

Ιακώβ

29 февраля

Юлия Р.

Получился расчет по загадке?

Ιακώβ

да все элементарно, оказывается

Юлия Р.

Ну вот, спокойный и не отстаивающий свою какую то глупую истину, человек. Я рада.

Ιακώβ

да просто думать лень ) я ж знаю - что-нибудь ляпнешь, автор сам отвечает

Юлия Р.

Ну я то просто маленькую подбросила подсказку. А вот полный расчет преподчла , что бы произвели сами))) а там уже надо было немного подумать глубже