Negoro Флинт

Вот казалось бы, убирают пшеницу на полях. Она на них вся одинаковая, перемалывают в муку, пекут хлеб, булки. Так почему тогда цена на них разная, если все из одной муки?

Ответы
𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

В одном колхозе доярке платят 4.000 р , а в другом 1.000, как думаете, в каком колхозе молоко будет стоить дороже?

Negoro Флинт

Во втором 😁

Aq
Aquarius

Себестоимость скажут экономисты. Выгода скажут бухгалтера. Только власти скажут что это во благо людей.

Арбузный Ихтиандр

Там много чего.Транспортные расходы ,горючее ,электроэнергия для производства ,зарплаты сотрудников...

На
Наталия

Пшеница яровая или озимая... Сорт муки разный. Поэтому и продукт имеет разную цену.

Федор

Вообще то пшеница разная,твёрдых сортов и мягких,и цена на них сильно разная.

]~
]~[∆¢Tя

Тем более плюс как шло производство издержки на него и какие были ингредиенты кроме муки.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Разные технологии выращивания, разное сырьë, удобрения, методы обработки..

~L
~Eva Lansca~

Так ведь коммуналка у всех сто́ит по разному , как и труд работников .

Майя Петрова

1. Зависит от жадности производителя 2. Зависит от жадности продавца

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Из разной муки,разного помола,разного зерна и с разнми примесями.

Дмитрий Каракозиди

Каждый продукт имеет разный состав и разные трудозатраты.

Mo
Moralist

Как из одной,регионы разные,сорта разные,и так далее

Ма
Маруся

Если это хлебзавод, цена ниже. Если пекарня - дороже

Negoro Флинт

О как!

Ма
Маруся

Оборудование разное, цена за аренду

Negoro Флинт

Как все запущено! 😊

Ма
Маруся

Нормально

Ал
Александр

Это так ка ты говоришь. За границу продают хорошую.

S V

Зависит от трудоёмкости "взросления" колоска...)

Татьяна Юрьевна

Технология разная и состав конечного продукта.

Галина Смирнова

Нет,она не одинаковая и по сортам и по качеству.

Константин Саратовцев

И пшеница вся разная, и жадность торгашей тоже.

Валентина Владимировна

сдобнят потому что, а рецепты разные

Бе
Бездельник

Зависит от того с чем мука смешана..

Алекс Венцель

Всё дело в присадках и логистике.