Елена Макеева

Посоветуйте, что посмотреть? Какой - нибудь психологический триллер с необычным концом или основанный на реальных событиях

Ответы
Виктор Зотиков

в рамках предложенной Вами аллюзии, я бы настоятельно посоветовал добрый старый сугубый реализм. а то необычный конец, знаете ли, он ненадежен. может и не понравиться. ))) ЗЫ. про необычный конец - это отжЫг дня, в мемориз однозначно.

София Драйден

Чистилище. И психика крякнет и конец не обычный и основан на реальных событиях. Ну а если что-то помягче, то советую посмотреть фильм Сволочи.

Ирэн

Посмотрите фильм ПЕЩЕРА, про каннибалов, на реальных событиях или фильм КАНЬОН, тоже на реальных событиях, этот фильм с необычным концом

Елена Макеева

Благодарю

Ирэн

Как посмотрите, напишите. Особенно про фильм каньон

Елена Макеева

Хорошо

Алиса В Стране Чудес

игра престолов посмртри,не оторвешься)))это сериал и не совсем длинный...но посмотри и не думаю что спать захочешь пока не досмотришь

Наталья Окулова

Сериал "Зона". Сюжет захватывающий, несколько дней от телевизора не отрывалась, а вот концовка - не однозначная, поразмыслить надо...

Елена Макеева

Спасибо.

Дженсен Эймс

Начало, Ключ от всех дверей. Форрест Гамп, Остров проклятых, Зеленая миля, Области тьмы, Достучаться до небес, Побег из Шоушенка.

Мира Байтуменова

Подозрительные лица, Убийство в сети, Тревожный звонок, Порочная страсть все это неплохие фильмы если хотите пощекотать нервы

Елена Макеева

Спасибо

Николай Иванов

Смотрите ДОМ-2 в зависимости от вашего сиюминутного жизненного состояния это и психологический триллер и реальные события 🙂

Люба Зарва

смотря что предпочитаете,очень трудно советовать не зная вкуса человека,а своё мнение навязывать,я считаю,не корректно!

Natasha Jeglova

меня впечатлил "кровью и потом" основанный на реальных событиях .я бы сама ни за что не поверила ,что такое может быть

Галина Сидоренко

я изучаю психологи и мне нравятся многие фильмы. вот некорые из них: Темпл Грандин, Дитя с Марса, Один в классе.

Елена Макеева

Поищу в инете спасибо

О.
Ольга ...

посмотрите лучше СВАТЬИ не сваты,а СВАТЬИ куда лёгкий фильм и смешной,в наше время нужен позитив..))

Елена Саакова

мне некогда смотреть телек, давно этим не развлекалась, извени не могу ничего посоветовать!!!

Диана Тебаева

Посмотри "ОСТРОВ НЕНУЖНЫХ ЛЮДЕЙ" - это и триллер и необычный конец и реальность! Не пожалеешь!

Екатерина Садовникова

Начало, зло (немецкий фильм), можно ядовитый плющ (1992), мирный воин (2006), малышка на миллион

Елена Макеева

Спасибо

Екатерина Садовникова

Начало, зло (немецкий фильм), можно ядовитый плющ (1992), мирный воин (2006), малышка на миллион

Лунара Утегенова

А лучше всего комедию,немного расслабишься.Жизнь и так психолргический тр ллер в реале((

Ma
Manyack

посмотри "Потрошители"... там концовка ваще неожиданная и совершенно нестандартная 🙂

Денис Фролов

дом2 там и психологический триллер с необычным концом и основан на реальных событиях

Ирочка Угрюмова

Ужастик...там и триллер,и реальные события с фентази....Да и нервы пощекочите...))