Людмила Вдова

У меня сложный период в жизни. Я пытаюсь понять, почему я такая дура.

Ответы
Stran

ЕСЛИ ПОНЯЛА ЧТО ДУРА НЕ ПЫТАЙСЯ ПОНЯТЬ. ЖИВИ ПО ДРУГОМУ. ЖИЗНЬЮ ПРОТИВОПОЛОЖНОЙ ТОЙ И БУДЕШЬ УМНАЮ. А С ЧЕГО ТЫ ВЗЯЛА ЧТО ТЫ ИАКАЯ ДУРА! А МОЖЕТ СОВСЕМ НАОБОРОТ. ХМ ПОДУМАЙ ХОРОШЕНЬКО И НЕ СПЕШИ ДОРОГУЛЯ!

Зафар Одилов

не надо этого понят- это прекрасно а когда поймешь это станешь стервой и сукой и это не будет прекрасно и тебя не будут любит

Лис@ня

и что? )))

Зафар Одилов

да нет ни че просто я бы смог быть рядом с тобой хотья знаю что ты мне не веришь

Лис@ня

звучит конечно заманчиво... а рядом это как?

Зафар Одилов

)))))))это когда шарику говоришь рядом и он послушается )))ну как то так неееет это когда есть рядом кто согреет кто приласкает кто подержеть ну все и всегда и постоянный секс конечно))))

Лис@ня

вот именно этого то так и не хватает.....

Хельга)))

Бесполезно... Я тоже пыталась... А сейчас смирилась... Дуракам на свете легче) Пользуйся своим преимуществом)))

Лис@ня

пасиб )))) вот за что люблю спрашивалку, если не нахамят, то поддержат ))))))))))))))))

Лис@ня

:-))))))))))))))))))))))))))))))

Кот Макси

Значит, ты умнее почти всех! Дуры обычно пытаются всех построить и покомандовать!

Екатерина Усачева

у меня уже следующий период)) я поняла почему я такая дура - теперь исправляюсь))

Лис@ня

:-)))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ого как все интересно то -- не-а кризис среднего возраста на самом деле

Befora

типа того(

Befora

и это проходит

Befora

уж да..

Befora

да

Случайное Сов_Падение

Так у меня уже он 30 лет пролонгируется ))) нашла чем хвастаться )))

Pajladin Na-Pojle

ты не дура и не думай об этом просто живи сегоднишним днем

Befora

спс)

Гредякин Алексей

не надо понимать. быть дураком так легко✈️🚀🚁

Игорь Поспелов

НЕ ПРИДУРИВАЙ! СХОДИ В ДУШ СКУШАЙ ЙОГУРТ И УСПОКОЙСЯ!!!!!

Игорь Поспелов

А ЕЩЕ ПОНРАВЬСЯ СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!!!

Алекс Венцель

Все мы когда-то через этот период проходим...))))))

(((=

нельзя так говорить , слова материализуются 🙂

Befora

да

Befora

)))

Роман Козакевич

посмотри на себя и свои поступки со стороны

В.
Вишенка ......

Вот посмотрела и поняла, что Дура ))))))) Теперь пытаюсь понять, как это исправить? ))))))

Sa
Samsosha`

Оставь этот период,поймёшь со временем:)

Befora

да........

Yuri M

бросьте это дело.... и период кончится....

Бо-Рест

Это чьё-то мнение или как?И от чего так?

Befora

сама осмыслить пытаюсь

Бо-Рест

только без членовредительства..!

Befora

ок) п о просьбам...

Александр Серый

не пытайся..........не стоит.............

Befora

ок и вас

Александр Анищенко

дуры себя умными считают)))

Befora

лень оставь в старом году

Александр Анищенко

это мой отличительный знак

Befora

и под ним все встанут

Александр Анищенко

лень кого-либо принуждать))

Befora

и звать не надо)

Alex Alexandroff

Главное потом не забудьте

Лис@ня

:-)))))