Елена...

правда, что все сейчас стали жить экономнее, и про отпуск уже не думают?Вопрос не к москвичам!!!?

Ответы · страница 9
Лариса

Я мотаюсь. То тут,то там....но - экономно!

Галина Овсиенко

море в 100 км но были еще 2003 все экономим

Александр Питинев

а что последние - не люди чтоль..............

Елена...

Люди, которые не понимают что бюджетникам платят 6-8 тыс рублей....

Александр Питинев

а что в Москве все миллионеры

Achtiamschturmschtrullin

Я всегда дома отдыхаю, так что не знаю.

О-
О-Во-Во

не, не видел, чтоб сильно экономиили )

Елена...

сейчас лежу в больнице, санитарка моет пол, девушка молодая и симпатичная,Оксана, спросила сколько она получает.-;4 тыс.Вот так люди и живут в России.Нет Вовчик в месяц.И где ты еще будешь работать если работаешь с утра до вечера.Да и работы фиг найдешь, даже мыть полы

О-
О-Во-Во

ой, какая жалость, выздоравливай скорее ) а я на заводе инженерю, по вечерам подхалтуриваю, по выходным иногда рефераты пишу (писал), щас че та перестал высыпаться )

Елена...

Спать надо хорошо и много ну часов 8 в сутки обязательно...А фотки что прячешь ,от жены?

Елена...

так что прячешься я тебя в моем мире глянула, плакат какой то повесил...

О-
О-Во-Во

плакат? ) щас гляну че там )

Ел
Елена

Я на курорте живу. Так что мне легче.

Елена...

везет тебе, тезка.Слава Богу что не всем жизнь дульку показывает.Я рада

Ел
Елена

Спасибо. Жизни дульки не разрешаю показывать. 😄

Eugen Schitz

Мы не знаем наши края и знаем-ли их?

Лоуренс Аравийский

Да. Об отпуске мечтают, а не думают

Николай Пикалов

нет,про отпуск надо думать всегда

Елена...

ага если квартплата при пенсии в 6 тыс-5тыс, взяла клюку и пошла путешествовать

Николай Пикалов

это тоже отпуск,только другой

Василий Сажнев

нее - про отпуск думаем всегда.....

Василий Сажнев

каждый год - новый маршрут.......

Василий Сажнев

Естественно - лучший спутник, штурман, собеседник и пр.

Антон (Ulysses)

Или выбирают страну по дешевле )

Елена...

страну? или ближайший пруд

Антон (Ulysses)

это всегда было. у кого борщ жидок, у кого жемчуг мелок ...

Михаил Калашников

Да вроде ничего не изменилось...

Елена...

Миша, вы что цены в магазинах и аптеках минимум в 3 раза повысились а зарплаты те же у бюджетников 6-8 тыс РУБ

Михаил Калашников

Какие 3 раза? От 10 до 70% на продукты. В среднем на 30. Таблетки покупаю только от давления, мои стоят так же, как 2 года назад. Брат бюджетник - з/п около 14тыс. Я не бюджетник, у меня больше ползарплаты остается,. ну может чуть поменьше сейчас.

Елена...

я описку сделала не в 3 а в2.НО хрен редьки не слаще

Михаил Калашников

Рост цен однозначно никого не радует. Но можно попробовать зарабатывать немного больше, и тогда на все кризисы можно будет внимание не обращать.

Олег Крюков

А я на пенсии. Зачем мне отпуск.

Елена...

ну тогда картошку посадить

Анатолий Генералов

Вас просто культурно отшили...

Анатолий Генералов

Тому, кто сказал "Стали жить экономнее..."

Самая Счастливая)

Смотря по финансам у кого как.

Евгения Солнце

да ладно как это без отпуска??

Елена...

а так.. куда ты рванешь на минималку 5.5 тыс

Евгения Солнце

так на самолёте из Москвы хватает туда и обратно)) ещё и остаётся 😉

Елена...

ладно шутница, я про рубли говорю а не про валюту...

Евгения Солнце

что то правда цена кусается)) аж 7.500р в одну сторону в прошлом году было меньше...

Андрей

всё это верно. даже не думаем

Имя Фамилия

вы не из пенсионного фонда ?

Елена...

а вы что то хотели подсказать

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

нее, я еще мечтаю об отпуске

Посторонним В

За что такая дискриминация?