Сергей Чупин

По РОССИИ убрать все администрации сколько РОССИЯ будет иметь прибыли триллионов долларов?

Ответы
vi
viktor.volkov2012

href=http://genuineinv.com/?ref=merkuriy21 то инвестиционный фонд, участвующих в предоставлении финансовых услуг для многих людей во всем мире. Мы работает на финансовом рынке с 2005 года, и сейчас мы решили для входа в интернет market.Techniques разработанные нашими специалистами позволит нам получить долгосрочную прибыль. С нашей помощью вы можете стать инвестором из дома и достичь высокого дохода с минимальным риском. Миссия нашего инвестиционного фонда является предоставление нашим инвестором безопасное место для инвестиций

Николай Запевалов

Не только администрации! Чиновников развелось больше, чем трудового народа! Я подсчитал по одному не большому поселку, подсчитал всех дармоедов и прхлебателей, получилось полтора человека на одного работягу!

Татьяна Сарнацкая

Давно пора. Только не надо считать чиновниками тех, кого постоянно проверяют. Например, администрацию школ. Вы знаете сколько очтетов за день надо исполнить?

Айдар Муфтахов

труд делится на исполнительский и на управленческий, если убрать управление то в то в житейской реальности наступит хаос..... (не мое теория Генерала......)

Оксана Бондаренко

Было бы круто,а то они не работают,а зарплату хорошую получают или лучше 2-х толковых сотрудников на всю администрацию оставить.

Нет Данных Нет Данных

Да, тут я с тобой согласен Нам Чигевары не хватает, а лучше двух, что бы на каждую голову нашего орла, по чегиваре было ))))

ОК
Оленька К

не тaк много кaк вы думaете мелкие aдмистрaции сел, деревень, поселков и т.д. трaтят нa себя не тaк уж и много денег....

Petro Kupnitsky

А лично Вам что перепадет? Все одно разворуют....Умом Россию не понять, здравый смысл здесь отсутствует...

Татьяна Жрубик

администраторы тоже нужны, чтоб курировать работу, но не в таком колличестве... сократить бы их раз 10

Евгений Шидлюк. Омск.

В 17м боролись с засилием чиновников, наплодили своих море. В 91м та же тема, стало ещё больше.

Юрий Ванеев

Таки все вместе и переходим на территориальное общественное самоуправление...?!!! 🙂 😉 😄

Сергей Рахвалов

эти доллары будут не уроссии да и россии тоже не будет. а администрации надо урезать

Константин

для начала надо научиться считать не в долларах а в рублях. это всё таки нац валюта

Ольга Москалец

а какая разница то, найдутся пустые крманы куда сложат ту прибыль, минуя всех и вся

Светлана Соловьёва

Наверное, не очень много, все эти триллионы давно осели в зарубежных банках на физ

Водитель _Half_ Дивана

чюр тебя сколько людей без дач на островах останутся!даже не думай об этом не ЗЯЯЯ

Евгений Васильев

Это даст не прибыль, это сократит убытки. Дла прибыли планы несколько иные.

Сергей Чупин

!!!!!!!!!!

Вера Швецова

не реально убрать,а вот сократить количество работников вполне возможно!

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Да, а еще уменьшить налоги для малого бизнеса столько денег будет, валом

Юрий Ванеев

Таки Вы никак за территориальное общественное самоуправление...?!!! 🙂 😉 😄