Сергей Парусов

Многие недоумевают: почему вокруг столько агрессии. Вот ответ лучших умов спрашки: миграция животных душ в челов. тела.

Ответы
Га
Галина

думаю, даже среди животных агрессии не столько, сколько среди людей. это всё от безделья, духовной нищеты, недоразвития

Имя Женское

воть.....реинкарнация наоборот. не зря же снимают фильмы про всяких человеков-паукофффф и вампирофффф 😔

Сергей Парусов

Наглотались этого мусора... И заагрессивились...

Имя Женское

в деревню бы таких и на прополку картошки на несколько месяцев

S D

у животных нет души

Сергей Парусов

О,да... Конешно... А почему тогда они такие душевные? Вот у людей ее нет! Смотрите сквозь психологический туман от психологии...

S D

Животные не душевные, они няшные. А душа только у человеков и то, кажется, не у всех

Сергей Парусов

Это мулька, чтобы поробащать слабые умы. Вы все еще верите в научные обоснования?!)

S D

научно существование души вообще не доказано..и не обосновано

Сергей Парусов

Дык нахрена об этом думать и спорить?!)))