Карина А-А

Когда Вы влюбляетесь, что с Вами происходит? Например я, худею и пишу стишки)))

Ответы
Айрэнто Миррер

Как странно в жизни получается,когда влюбляешься.
Как сердцем чувствуешь,все таинства любви.
Когда душа от счастья наполняется,
И сердце бьется, у тебя в груди.…

Какое счастье, когда…ты просто любишь
Всем сердцем, телом и душой.
Когда ты чувствами, никого не душишь,
Своею искренней душой.

Какое счастье, когда ты кем-то бредишь,
Не нарушая, чей - нибудь покой.
Когда по жизни, не лицемеришь,
И не играешь, с чьей - нибудь душой.

Какое счастье, быть кому-то нужным,
И быть защитником, стеной.
Дарить тепло, от сердца и души,
Какое счастье, дарить другим стихи,

Своим любимым, дорогим, родным.
Какое счастье, быть просто верным другом,
Быть мужем, братом и отцом.
Какое счастье, когда ты просто любишь,
И заполняешь, этим счастьем – дом

Айрэнто Миррер

Где вы их нашли??? Картина на стекле одна,вторая это работа на заказ на столе

Карина А-А

в Ваших фото))))

Айрэнто Миррер

Ок.Вообще я не умею скрывать ничего....всегда либо открыто либо никак.

Карина А-А

Замечательно)))

Айрэнто Миррер

Да ...наверное

Ум
Умиление

Ведь ты не помнишь слово «Хватит»
Ты шепчешь мне: «Еще! Еще!..»
И паузы совсем некстати,
Когда обоим хорошо.

Как будто мы с тобой впервые,
Хотя знакомы сотни лет.
А наши спальни золотые
Окрашены в волшебный цвет

Карина А-А

Я твой день

Превращусь – в звездную ночь,
И стоя, в твоём изголовье.
Сон тяжелый – отправлю я прочь,
Пропитаю твой сон я Любовью.

Превращусь – в туманный рассвет,
И коснувшись тебя очень нежно.
В твою душу пущу солнца свет,
Чтоб в душе поселилась Надежда.

Превращусь – я в полуденный час,
Отдохни, пусть во всем будет мера.
Пусть останется вечер у нас,
А с тобой, на всегда будет Вера!

Вот и всё, вот теперь я закат,
Очень тихий, без лишних я слов.
Ты сегодня не видел меня,
Только Веру, Надежду, Любовь!
Карина А-А – 13 Июля 2012 г.

На
Наталья

а у меня вырастают крылья и я начинаю порхать,смысл жизни приободряется и мир я вижу в ярко красочном свете.обажаю это состояние души и тела💖

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

я скучаю безумно когда влюбляюсь ! причем я могу весь день провести с человеком но спустя час после расстования я по нему начинаю безумно скучать !

Карина А-А

🤗 ах, как мило...

Ек
Екатерина

Ни стихи, ни даже стишки мне никогда не удавалось написать, и влюбляться не люблю. Но иногда не получается этого не делать. Хорошо ещё хоть редко)

Святой Котец (Кz)

я чаще улыбаюсь , плохо складываю слова в предложения ну и вообще веду себя странно ... как после алкогольного опьянения , только трезвый

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Я ненавижу это чувство х) Вот серьёзно...я сам не свой. Ненавижу терять самообладание. Ничего хорошего я из этого для себя не извлёк х)

Карина А-А

🤔 Печально!

John Simon

нет, просто мне становится очень интересно с ней говорить............... обо всем! ведь она - ОНА! а потом................... все проходит..............

Карина А-А

Увы...нет ничего вечного...

John Simon

нет, конечно))))) я же не маленький мальчик))) все проходит, приедается, не интересным становится

Карина А-А

)))))Надо себя менять

John Simon

а зачем???? и в какую сторону? обычно нужно в сторону неизвестного, но я уже знаю, как, что, с кем, где, почему и зачем будет.......... все равно у меня есть свои, так сказать, интересы)))))

Александр Cерг.

А я со страшной слой начинаю заботиться о любимой и любящей, баловать её. Это мне приносит огромное удовольствие

Карина А-А

😁 как то подозрительно)))) Как будто о двух разных написал)))

Александр Cерг.

Нет. Это жена...одна

Карина А-А

Я желаю, чтоб это чувство накатывало постоянно!

Селия Вымри

Со мной такое вовсе не происходит. Такое происходит с глупым человеком, который мазохист, слушай страдать любит

Алина

Я литаю на крыльях и весь мир подаждет🤣 становлюсь добрая и могу не ругаться если со мной ругаться пробуют

Андрей Друг

Стихи – это счастье!
Стихи – это бред!
Что может быть лучше слов невпопад,
Но сказанным с любовью и теплом))

Карина А-А

Лишь бы не было хуже - из слов водопад)))

Дмитрий

У меня в этот момент наступает когнитивный диссонанс, в моей голове пытаются заварить кашу а я не хочу.))

Карина А-А

А Вы попробуйте не сопротивляться))))

Татьяна

Меняется фигура,блеск в глазах,прекрасное настроение,повышается иммунитет...но становлюсь дура дурой!))

Карина А-А

😆 Вот, вот...

Данил Язовских

не знаю если мне доведется испытать снова это давно забытое чувство я вам обязательно отвечу 😊

Мари

Я - примерно так же, только вместо стишков готовлю, пою и шью) а если пью и стреляю - разлюбила!)))))

Карина А-А

😁👍🤗Прекрасная женщина!)))

Мари

Спасибо) у меня всё просто и понятно) люблю - готовлю, не люблю - пристрелить готова)

Realistka

когда я влюблялась, то за мной сразу начинали ухаживать многие мужчины, я всем сразу нравилась.

Ру
Рустам

Я влюбчивый, часто думаю об этом человечке. Стараюсь больше общаться, проводить вместе время))

Sv
Svетлая

Это было раньше 👻сейчас быстро разочаровываюсь или не очень быстро 😅🙃🍁

Игорь

Не знал про Вас такое, учту!

Sv
Svетлая

А Вам зачем!?))))

Игорь

Душевно нравитесь!

Sv
Svетлая

Ну и отмазка 🙃🤣

Игорь

Такая вот нашлась на скорую руку.🤷‍♂️

Sv
Svетлая

Не глубокая Вы значит натура 🤣👻!?

Граф Мрякула Трансмурлямский

а не медни был грешок. Взял и выдумал стишок. Доктора перепужались, говорят - любовный шок 🙂

Граф Мрякула Трансмурлямский

а мозги не ушить?

Евгений Де Нева Туркин

Граф такой просьбы не помнит даже доктор Розенбаум я думаю

Евгений Де Нева Туркин

Граф огорчительно не правда ли ?