не знаю я стараюсь вообще никому не портить, я могу только поиздеваться над обидчиком, но не более, нельзя другим портить настроение -- не надо быть центром возмущения плохих дел
молодец, но не многие так делают
молодец, но не многие так делают
ну главное делать так, что бы тебе оставалось хорошо, мне лучше становится если люди вокруг больше радуются
просто когда кому-то хреново то тот кому хреново может сгоряча что-то не подумав ляпнуть. Совет не принимай все близко к сердцу. Будет новый день и все будет по другому.
А это девушка существует такой сорт людей, которым хреново спится когда другим хорошо ...)))Про них еще в народе частенько говорят : говна в них больше чем живого веса...)))
Не стоит обращать внимания на мелкие пакости!Постарайтесь не терять хорошее настроение, и подарите это настроение- обиженному, тому, кому хреново!)))
пусть не лезут. Нужно оставить человека одного со своими мыслями, чтобы он успокоился, тогда никто вам настроение не испортит
Действие это энергия, а человек без энергии жить не может, вот и восполняем свои запасы. Главное не переборщить
Не все люди могут в себе все держать,я вот такая всем испорчу если мне плохо,но ничего не могу с собой поделать
Будь сам собой. Смешны и жалки
потуги выдуманным быть;
ничуть не стыдно - петь фиалки
и зад от курицы любить.
Отчего, отчего.... отчего так хорошо?))))) Оттого, что у других, всё очень плохо))))))))))- диалектика жизни)))
необязательно портить настроение другому, может стоит попробовать наоборот сделать что то хорошее
чисто людская черта... мы любим коллектив единомышленников, в данной ситуации - страдальцев....
когда мне хреново - я воще не могу никого не видеть, не слышать! телефон и домофон отключаю!
просто люди думают " а почему только мне хреново? пусть всем будет так" и портят настроение
И это так. Особенно, если человек - руководитель. Отрывается на подчиненных по-полной.
Тебе пока не повезло. Есть ведь и такие, что виду не подадут, да ещё и тебя поддержат.
Ну когда тебе хренова, а всем весело охота что-бы еще кому-то было хренова наверное)
Непонимание содеянного. Ещё ИХ сказал: "Боже, прости им, ибо не ведают, что творят"
это импульсное веерное рассеевание негатива бесами что сидят в том человеке
одному страдать скучно. а когда пакостишь, вроде и настроение поднимается)
А это чисто русский минталитет! Чтобы у соседа было все хуже. чем у меня!!!