Кей

Каким же извращенцем нужно быть, чтобы полюбить себя таким какой есть?

Ответы · страница 2
Василий Теркин

Вот уж глупость! Я себя очень люблю именно таким, как есть. Если сам себя не любишь - чего тогда ждать от других?

Skif

А что вас не устраивает в вашем характере? Лицом и фигурой во очень даже привлекательны! Не говоря о молодости

Евгений Киселёв

" Трудов напрасно не губя, любите самого себя.........Предмет достойный, ничего, милее верно нет его " А С Пушкин

Психоделический Енотик )

Опона ... акаже без этого то а ? Полюбить себя надо каким мы чмом не были , а вот меняется уже другое дело

Психоделический Енотик )

Если вы не любите себя как других любить будете ?

Психоделический Енотик )

Замечательно 🙂

Имя Женское

😳 ну с собой-то всё понятно. вот заставляют полубить таким других. а если на самом деле извращенец?

Befora

Ты или принимaй меня тaкой, какая я есть, или принимaй тaблетки, чтобы принимaть меня тaкой, кaкая я есть

Где Ты Там И Я

Таким, сяким, разным, разнообразным, но тебе-то это зачем? Хочешь полюбить себя и стать извращенкой? )

Олег Бурматов

я думаю глупо называть самолюбие извращением, к этому можно отнестись как к самоиронии и не более)

Олег Георгиевич

да ладно любят что только ангелов. так и ангелов не бывает почти, кроме обездоленных от рождения

Сергей Ларичев

Да возлюбите Вы ближнего, как себя самого!!! Значит в первую очередь надо любить себя любимого!!!

Камель Ахмиров

странно..у каждого своя природа..каждому не заглянешь в душу..у кого какие мысли..маскеруются....

Татьяна Валерьевна

ахах)) а я-то думаю, почему не люблю себя)) оказывается, я просто не извращена до такой степени))

Алексей О.

Сначала узнай себя, а потом уже поймёшь, что ты едеинственный в мире достойный себя человек !

Штефан Гашпарович

Это вопрос прямо до меньа?Извращенец??? Это биЯ мусел изменьать и. Делать одну вещ з другими .

Анатолий

типа, уж лучше себя ненавидеть, чем относиться к себе спокойно, и - тем паче - любить себя, да?

Anton N

А как жить не любя себя таким как есть? и как в таком случае можно полюбить кого-то как есть?

Западная Сибирь

Нарцысы поганые (метросексуалы ) себя очень любят а женщинам лишь позволяют себя любить )))

Николай Кочубей

А мы по жизни все извращенцы. И я такой какой я есть. Или Вы хотите внести свои коррективы?

Талгатбек Казиев

Это каким надо быть уродом, чтобы невозможно было бы полюбить самого себя каким ты есть

Валерий Лютов

Не ужели вы сами себе хоть чуть чуть не нравитесь? А то так и с катушек съехать не долго.