Ольга Безгодько

Как быть с коллегой который за глаза обсерает, а в глаза хамит ? У кого была такая ситуация как работать с таким человеком ?

Ответы
Вася

Я обычно спрашиваю человека в лоб(желательно при всех) есть ли у него ко мне какие то претензии? Он говорит что нет. Потом я спрашиваю, почему он меня критикует за глаза, если у него нет ко мне претензий.

Олег Ингер

есть такой человек... надо его о т п и з д и т ь по серьезной, это единственный действенный способ.

Виктория Гретта

самый лучший способ-это игнор!!!!просто не трогай этого человека и его интерес к тебе пройдёт)

Елена К

игнорируйте. Вы же пришли работу работать, а не контакты с коллегами налаживать)

Коля Бухаров

Да такому надо просто морду начистить просто не оброщай внимание сам отстанет

Владимир Луценко

Держать его на расстоянии. И стараться не иметь с ним ничего общего.

Lav Kraft

У меня все такие на работе да и всех одно и тоже. Это война детка)

Ирселия

Что мешает Вам послать этого коллегу на три весёлых?

Ирселия

Тем более,нафиг обращать на неё внимание? Высказали в лицо всё, что думаете о ней/нём и ушли в свой декрет с гордо поднятой головой;)

Александр Никулин

Игнорируйте. Один человек не может портить жизнь.

Анатолий Трубицын

Он предельно честен. Что тебе не нравится?

Дымок

если хватает характера, то игнорировать)

Анатолий

нужно изменить вам свой стиль общения...

Парвиз Дустов

не обращай внимание таких людей везде

Lessyao )))

ОГРЕЙ ЕГО МОНИТОРОМ....ИЛИ НОУТБУКОМ...

Руслан Федоренко

лучше не работать или морду на бить

Ирина Савич

большие белые розы,только большие.

Игорь

Видимо вы обошли его вниманием...)

Артём Простов

а в роговой отсек некому дать?))

Ольга Безгодько

есть кому но этот человек не предсказуемый может и заявить

Артём Простов

ну так ударнику нужно быть сдержаней и бить в печень))

Davin4I Freedoom

Переговорить внерабочее время

Петр Фигловский

Не обращать внимания даже умом