Луиза

Наливаю кофе. Достаю шоколадку. Беру любимую книгу и закрываюсь на кухне на полчаса, а вы как успокаиваетесь?

Ответы · страница 3
Г.
Галина ........

Точно так,как вы! Только я могу и без шоколадки. главное-кофе,книга и одиночество!

Ефимов Виктор

беру жену, ее любимую книгу, шоколадку, ставлю кофе и закрываю ее на кухне на час.

Анатолий Кирпа

Захожу на кухню.Отбираю шоколадку,любимую книгу и закрываю в туалет на полчаса.

Леонид Литейный

У меня нет шоколадки...(жена в солярий не ходит) но я с ней закрываюсь в спальне....

Владимир Капгер

Иду в "Абрикосовый Мир", беру четвертинку, сажусь к компу и переписываюсь с Вами!

V3
Vladimir 33

Наливаю стакан водки. Выпиваю его. Включаю телевизор. Ложусь на диван и засыпаю.

Николай

Тоже самое...только вместо шоколадки сигарета,а вместо кухни унитаз))))))))(шутка)

Владимир Кириллов

Примерно так же. Только без кофе, кухни и шоколадки. Книги я на смартфоне читаю.

Елена Мухтарова

пью чай с шоколадом, беру детей ,сажаю в машину, и едим катаемся , куда пожелаем.

Сергей Куклин

Звоню подруге, достаю коньячок и заваливаюсь с ней в кровать на всю ночь...!!!!!

Александр Ярлыков

Захожу в интернет, перехожу на свой блог http://takmak51.ru/ и пишу очередную статью.

Александр Павлов

когда был женат беру сигарет спички ручьку сканворд и закрываюсь в туалете

Федор Тиханов

Беру любимую, достаю шоколадку, закрываюсь с ними на полчаса в комнате... 🙂

Ай Кью Эм

вечер с другом в кабаке за водочкой и неспешной беседой за житьё,бытьё.)))

Ле
Леонид

приглашаю деда на кухню, и открываю холодильник, продолжать или понятно

Виктор Буймов

А у меня дверь есть только в туалете. В туалете что ли кофе полчаса пить?

Луиза

я не настаиваю, как вам будет угодно

Серж

усаживаюсь в кресло перед компом. Наливаю пиво и сижу с вами тут полдня!

Aqva_Tely

наливаю чашечку чая с мятой, беру ноут и включаю какую-нибудь мелодраму

Александр

Наливаю кофе, не беру шоколадку. Сижу на кухне. И меня ни кто не трогает.

Шура Балаганов

беру бутылку водки,наливаю стакан,грею закуску и не закрываюсь нигде )